Банят ли за мышку блади серии V.

.1488

Известный
Автор темы
306
109
На мышке есть кнопочка которая делает 1 клик в 3 клика за раз. Как думаете забанят ли на хайпикселе за использование функции?
 

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
На мышке есть кнопочка которая делает 1 клик в 3 клика за раз. Как думаете забанят ли на хайпикселе за использование функции?
Нет,я с сигмой гонял и летам и с килкой и меня не банили,а тут вообще даже чита нет,как вообще должны тебя забанить или я что то не понимаю,да и это же обычный клик не более,там все пвпшеры кликают по 20-40 кликов(возможно ошибся)
 

.1488

Известный
Автор темы
306
109
Нет,я с сигмой гонял и летам и с килкой и меня не банили,а тут вообще даже чита нет,как вообще должны тебя забанить или я что то не понимаю,да и это же обычный клик не более,там все пвпшеры кликают по 20-40 кликов(возможно ошибся)
Ну не знаю, там же модераторов счетчик есть, сколько я нажимаю
 

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
Ну не знаю, там же модераторов счетчик есть, сколько я нажимаю
ну я думаю в этом ничего такого нет,да и тебя репортить не будут,ты же не с читами гоняешь еиае,да и откуда они узнают что ты кликаешь не сам так быстро,ты вообще ютуберов видел,там по сколько они кликают до невозможности так что,никто тебя не забанит
Если ты так боишься,можешь не нажимать,но мне кажется тебя вообще за это никто не забанит и ничего даже не будет,можешь спокойно макрос на мышку ставить и играть на хайпиксели,думаю ничего даже не будет,типо даже если очень быстро кликать будешь, максимум урон не зарегает на челике которого ударишь
 
  • Нравится
Реакции: .1488

.1488

Известный
Автор темы
306
109
ну я думаю в этом ничего такого нет,да и тебя репортить не будут,ты же не с читами гоняешь еиае,да и откуда они узнают что ты кликаешь не сам так быстро,ты вообще ютуберов видел,там по сколько они кликают до невозможности так что,никто тебя не забанит
Если ты так боишься,можешь не нажимать,но мне кажется тебя вообще за это никто не забанит и ничего даже не будет,можешь спокойно макрос на мышку ставить и играть на хайпиксели,думаю ничего даже не будет,типо даже если очень быстро кликать будешь, максимум урон не зарегает на челике которого ударишь
кпс тест сдела, обычным кликом 13 кпс делаю, думаю даже бана не будет
 

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
кпс тест сдела, обычным кликом 13 кпс делаю, думаю даже бана не будет
да можешь хоть кликать 30,тебе ничего емае не будет,ты же не читы юзаешь да и как по мне 30 это нормально,есть челики покупают такие мышки что выдают и по 80 кликом в с, лучше переходи на сторону зла
 

yxTbl

Фуфел
339
249
Нет, не банят. Я лично не баню например.
Я в основном блокирую игроков, которые: не заполнили дневник, не поточили карандаши и не собрали портфель.
Если у тебя все эти пункты выполнены - играй на здоровье.