CLEO EasyExportMaterials

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted-user-992

Гость
Короче, такая хуйня. Вчера за полчаса пофиксил все баги в скрипте.
Теперь:
1) Миссия по загрузке матов начинается человеческим способом(через отправку пакетов, а не через эмуляцию клавиш:facepalm:)
2) Теперь меньше стоим под меткой, загрузка происходит быстрее.
Перекачиваем скрипт с темы, теперь проблем не должно быть.

Сегодня тестил, все также, стою на ГС, ввожу /lva, фура все равно не грузится, попробовал ввести lva уже в фуре, кикнуло
 

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
345
Сегодня тестил, все также, стою на ГС, ввожу /lva, фура все равно не грузится, попробовал ввести lva уже в фуре, кикнуло
Суук, пиздец, извини за неудобства. Когда я тестил, т.е. переписывал его. Загружало все ок. Сейчас проверяю ту же версию скрипта, какой-то пиздец не загружает. Переделывал, ставил разную задержку, но все хуйня. Походу придется через RPC как-то делать, пакет отправлять на загрузку. Тем более с пакет анализером проще будет мб. Так что хз.
 
D

deleted-user-992

Гость
Суук, пиздец, извини за неудобства. Когда я тестил, т.е. переписывал его. Загружало все ок. Сейчас проверяю ту же версию скрипта, какой-то пиздец не загружает. Переделывал, ставил разную задержку, но все хуйня. Походу придется через RPC как-то делать, пакет отправлять на загрузку. Тем более с пакет анализером проще будет мб. Так что хз.

Постарайся довести до ума, скрипт очень толковый, вечером тяжело грузиться без читов, ГМкар в собейте не варик...
 

01EG

Известный
Автор темы
Проверенный
631
345
Постарайся довести до ума, скрипт очень толковый, вечером тяжело грузиться без читов, ГМкар в собейте не варик...
доведу до ума.
вычеркни мое имя из этого списка, я своего согласия не давал
ой-ой, прям уж там, какие мы такие
P.S. Скрипт отправляется на реконструкцию (день-два) ,если это можно так назвать. Перепишу скрипт. Так как теперь не загружается, если тпшится под маркер, будем делать по-другому.
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted-user-992

Гость
доведу до ума.

ой-ой, прям уж там, какие мы такие
P.S. Скрипт отправляется на реконструкцию (день-два) ,если это можно так назвать. Перепишу скрипт. Так как теперь не загружается, если тпшится под маркер, будем делать по-другому.

Попроси помощи у дед федота, у него все норм под текстами грузится
https://www.blast.hk/threads/11984/#post-107643
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.