Моя история на Arizona RP Tucson

Годот

Новичок
Автор темы
0
0
Глава 1: Развитие
Узнал я про этот сервер от ютуберов как Вертеич, Стрэйф, Батори и тому подобные блогеры.
Самый любимый блогер был это Стрэйф.
Вот тут и начинается история:
Зашел я в игру под ником Godot_Morton и сразу же начал думать как бы мне заработать деняг. Сразу я вспомнил 1 ролик Стрэйфа и помчался в мерию делать паспорт. После того как я сделал паспорт я пошел в таксопарк. Я как дурачек ничего не знал и тупо там сидел и непонимал почему у меня не ставится тариф? Потом понял что нужен телефон и сим карта. И тут мне в чат вылезла полезная команда под названием /beg. Я просто прятался в укромное место и прописывал /beg и пока я так делал я шел в магазин чтобы купить свой любимый газированный напиток Pepsi. Потом собрал я в обще сумме 23000 и купил сим карту и телефон. И тут я и начал свой зарабаток. Таксистом мне хорошо удавалось работать и я можно сказать нашел путь как выйти из бомжатничества.
Глава 2: Криминальная жизнь
Когда я работал в такси я захотел вступить в банду Grove Street(Сори если неправильно написал) Я пошел в автошколу чтобы купить лицензию на ганы и потом всбесился когда узнал что нужна мед карта. Я поехал в БЛС и мне спросили вопрос «Что вы сделаете если на вас едет массивное авто?» Я как дурак ответил что стрельну и мне выдали мед карту что у меня наблюдаются отклонения. Я обновил медку и пошел покупать лицензию на ганы. Я купил лицензию на ганы и поехал на респу грувов. Сразу спросил «Как вступить в банду?» и ко мне подходит 1 из грувов и говорит что нужно заплатить ему 50к. Я ему заплатил 50к и он сказал «Аххахаха изи свайп» и я понял что меня обманули. Но он благо оказался честным и вернул мне эти деньги + накинул 30000 и объяснил как сюда вступить. Приехала 9-ка и пригласила меня в банду. Вот тут и начинается криминальная жизнь.
Сначала я просто ходил с пушками и отстреливался от ацтеков которые напдали на грув. Потом как-то раз увидел что кто-то хочет ограбить военку. Я сел в машину и мы поехали грабить военную базу. Все шло гладко мы смогли прорватся убили вояк все всё ограбили но под конец произошел фэил. У меня перс не хотел запрыгивать в кар и мои напарники тупо ехали и + к тому на меня бежал еще 1 вояка и я тупо вышел из игры. Потом мы с другими моими друзьями грабили людей. Мы арендовали такси и ставили бесплатный тариф и так ловили бомжей которые не хотели давать деньги а взамен мы их убивали пулей в лоб. Потом я покинул банду так как я начал строить путь к другой жизне.
На этом пока что все. Если вы хотите чтобы я рассказал больше об моей жизи на аризоне то поддержите эту тему. Я буду рад этому и выложу 2-ую часть где будет 3-ия и 4-ая глава.
 

silentium2006

Потрачен
720
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
До слез