ASI Прочее Custom Name Tags 2.0 [FPS UP]

Winstаl

Известный
669
236
Последнее, что я попрошу добавить, так это настройку высоты полоски хп/армора. По дефолту они очень тонкие, и не очень приятные глазу.
 

osixx

Известный
63
13
1629053352525.png

если можно будет убрать как-то этот ник, и если это будет реализуемо, будет ахуенно. (это на эвольве система масок, обычный ник убирается, появляется вот этот прозрачный
1629053557962.png
)
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
596
805
Посмотреть вложение 110254
если можно будет убрать как-то этот ник, и если это будет реализуемо, будет ахуенно. (это на эвольве система масок, обычный ник убирается, появляется вот этот прозрачный
Посмотреть вложение 110256)
У тебя последняя версия плагина? В ней это исправлено.
 

osixx

Известный
63
13
У тебя последняя версия плагина? В ней это исправлено.
да, даже только что перекачал и заново зашел, одно и тоже
1629057470065.png

вот еще баг, отображение ника странное, в левом верхнем углу при определенной позиции (разрешение стоит более растянутое, и сплюснутое, не стандартное, мб из-за этого, мб нет)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Receiver

LuizStreeT

Новичок
1
1
вы можете добавить WH? Мой FYP one перестал работать (извините, если написано плохо, я использую переводчик)
 
  • Нравится
Реакции: qDisachq

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
596
805
вы можете добавить WH? Мой FYP one перестал работать (извините, если написано плохо, я использую переводчик)
No, it's legit modification. If you need wh u can add it yourself, source code opened.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1629102591962.png

Шо там?
 
Последнее редактирование:

osixx

Известный
63
13
1629140026184.png

вот еще крч баг, не знаю минус это или плюс, но когда у чела 100+ хп и он сидит в каре, полоска хп значительно увеличивается в размере
 
  • Нравится
Реакции: Receiver

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
596
805
Посмотреть вложение 110407
вот еще крч баг, не знаю минус это или плюс, но когда у чела 100+ хп и он сидит в каре, полоска хп значительно увеличивается в размере
Пофиксил, но мне в падлу ждать модерации: ищите ещё баги, залью сразу несколько фиксов.
 
Последнее редактирование:

osixx

Известный
63
13
было бы приятно видеть чет типо на chat bubble, если будет реализуемо, будет классно
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
596
805
Мой код безупречный: ни одного замечания за неделю!
 
  • Нравится
Реакции: vorsen