ASI Прочее Custom Name Tags 2.0 [FPS UP]

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
818
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Описание: Модификация заменяет стандартные ники игроков на кастомные. За счёт этого значительно повышается FPS и появляются возможности модификации. Это замена первой версии – LUA скрипта, в отличие от него плагин исполняется нативно и не требует интерпретации, что даёт ещё немного производительности. У плагина есть конфиг который находится рядом с ним. Конфиг создаётся при первом запуске плагина. Сейчас в планах добавить замену Chat Bubble.
Переменные в конфиге: enable – включать плагин при запуске игры, afk_text – добавлять приставку AFK, когда игрок на паузе,health_color – цвет полоски жизней (в HEX формате), armor_color – цвет полоски брони (в HEX формате), font_face – шрифт для ников, font_size – размер шрифта ников, z_multi – множитель высоты (чем больше, тем выше ники от головы), width_multi – множитель ширины полосок (больше значение - длинее полоски и наоборот), height_multi – множитель высоты полоска (больше значение - больше размер полоски в высоту и наоброт), white_id – всегда рисовать ID игрока белым цветом.
Флаги шрифта: без флагов – 2, жирный – 4, курсив – 8, обводка – 16, тень – 32. Если надо поставить несколько флагов – сложите числа. Пример: я хочу жирный шрифт с обводкой, тогда мне надо сложить 4 и 16, получается 20.
Активация: /customtags
Видео демонстрация:
Исходный код:
https://github.com/Receiver1/custom_name_tags (Пожалуйста, пишите в тему замечания по коду)

Обновление 14/08/21 12:17:
– Исправлено изменение цвета полоски жизней,​
– Исправлено изменение шрифта,​
– В конфиг добавлено изменение флагов шрифта,​
– Попытка исправить краши на лаунчере аризоны.​

Обновление 14/08/21 17:59:
– В конфиг добавлено изменение множителя ширины полоск,​
– Исправлен показ ника, когда он скрыт сервером,​
– Исправлен показ ников, когда игра на паузе.​
Обновление 15/08/21 10:05:
– В конфиг добавлено изменение заднего фона каждой из полосок,​
– Конфиг теперь сохраняется при выгрузке, а не при отключении плагина,​
– Подкорректирован код для публикации на GitHub,​
– Опубликован исходный код, отныне будет вестись открытая разработка.​
Обновление 16/08/21 10:36:
– В конфиг добавлено изменение множителя высоты полосок,​
– Исправлен показ ника, когда он скрыт сервером (в прошлый раз ошибся оффсетом),​
– Исправлен баг с полоской, когда ХП превышало 100.​
 

Вложения

  • custom_name_tags.asi
    244 KB · Просмотры: 6,522
Последнее редактирование:
D

deleted-user-411329

Гость
если я поставлю z_multi допустим -1, то ник ниже опустится?
 

osixx

Известный
65
13
1628947184606.png

1628947220863.png

добавляются какие-то полосочки, хуй знает, значение стояло на 52, (жирный + обводка + тень), скорее всего это возникает из-за обводки.
upd: появляется эт крч только когда включен жирный + обводка на тексте, вроде как.
 

Sosi_sobaky

Новичок
2
1
Такой трабл, при прицеливании почему-то отключается чат - отпускаешь прицел появляется.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Посмотреть вложение 110097
Посмотреть вложение 110099
добавляются какие-то полосочки, хуй знает, значение стояло на 52, (жирный + обводка + тень), скорее всего это возникает из-за обводки.
upd: появляется эт крч только когда включен жирный + обводка на тексте, вроде как.
Это ресивер дерьмовый рендер подключил вместо нормального и думает что это еще и фпс поднимает
 

Winstаl

Известный
673
233
Менять задний фон полоски хп/брони можно? Нет возможности посмотреть.
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,582
1,301
Последнее редактирование: