После краша сампа не заходит в игру

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
Версия SA-MP
  1. Любая
Постоянно после краша при повторном входе в игру ничего не происходит. Только звук виндовса (не знаю как обьяснить это) будто процесс не закрыт и он не может запустить игру вновь. Проблема в том что в диспетчере нет процессов гта са, но оно все равно не заходит. Как фиксануть данный геморрой, задолбался после каждого краша перезапускать пк.
 

safewul

Активный
196
89
Постоянно после краша при повторном входе в игру ничего не происходит. Только звук виндовса (не знаю как обьяснить это) будто процесс не закрыт и он не может запустить игру вновь. Проблема в том что в диспетчере нет процессов гта са, но оно все равно не заходит. Как фиксануть данный геморрой, задолбался после каждого краша перезапускать пк.
запиши видос и залей сюда, в диспетчер задач тоже зайди
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17

safewul

Активный
196
89

Лять, почему то качество хреновое, надеюсь и так понятно в чем суть.
лол, я понял в чем суть, но ошибку такую впервые вижу, скоко я крашей видел на все находил ответ, а тут я даже не ебу
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
лол, я понял в чем суть, но ошибку такую впервые вижу, скоко я крашей видел на все находил ответ, а тут я даже не ебу
Вот и я искал в гугле решение данной проблемы, но там даже вопроса похожего не возникало, какой то тупик получается. Ладно, ничего, это редко происходит, просто думал фиксануть что бы не напрягало. Спасибо что пытались помочь!
 
  • Нравится
Реакции: safewul

tunesidex

Известный
210
130
Вот и я искал в гугле решение данной проблемы, но там даже вопроса похожего не возникало, какой то тупик получается. Ладно, ничего, это редко происходит, просто думал фиксануть что бы не напрягало. Спасибо что пытались помочь!
Сделай чуть побольше диспечер задач, у тебя и без сампа процессор на 80% загружен
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
Сделай чуть побольше диспечер задач, у тебя и без сампа процессор на 80% загружен
Это из за захвата экрана, так он без него ~10%( слабенький проц), после запуска 40 и в самом верху появляется Antimalware Service Executable. Все что я смог заметить из изменений. Это я так понимаю антивирус?
да кстати, возможно у тебя самп просто внизу в самом
Прочекал весь диспечер, его нет.
 
  • Нравится
Реакции: safewul

safewul

Активный
196
89
Это из за захвата экрана, так он без него ~10%( слабенький проц), после запуска 40 и в самом верху появляется Antimalware Service Executable. Все что я смог заметить из изменений. Это я так понимаю антивирус?

Прочекал весь диспечер, его нет.
да это антивирус 10той винды
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
  • Нравится
Реакции: safewul

safewul

Активный
196
89
Так что, вся проблема в нем что ли? На что он может ругаться то, именно после краша, если после перезапуска игра сразу запускается :/
Нет, ты не правильно понял, это я ответил, что это антивирус, а проблема не в нем.
Сборку пробовал менять?
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
Нет, ты не правильно понял, это я ответил, что это антивирус, а проблема не в нем.
Сборку пробовал менять?
Ну я понял, это лишь мои догадки
На счет сборки то специально из за этой проблемы я не менял, но у меня на другой сборке было тоже самое. Сначала у меня была своя сборка, я ее снес ибо тупо сломал (немного переборщил со скриптами), потом скачал сборку от ревазза, чистенькую и играю сейчас на ней. Что тогда, что сейчас такая проблема, только сейчас крашит редко.
 
  • Нравится
Реакции: safewul

safewul

Активный
196
89
Ну я понял, это лишь мои догадки
На счет сборки то специально из за этой проблемы я не менял, но у меня на другой сборке было тоже самое. Сначала у меня была своя сборка, я ее снес ибо тупо сломал (немного переборщил со скриптами), потом скачал сборку от ревазза, чистенькую и играю сейчас на ней. Что тогда, что сейчас такая проблема, только сейчас крашит редко.
могу предположить, что какой то скрипт ломает твою гтаху
 
  • Нравится
Реакции: Maks.Warlento

Maks.Warlento

Участник
Автор темы
104
17
могу предположить, что какой то скрипт ломает твою гтаху
Возможно да, но это настолько незначительная проблема что я просто забью на нее. Спасибо большое за помощь!
 
  • Нравится
Реакции: safewul