Крашится САМП при входе и выдаёт ошибку гта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvatore_Azkaban

Новичок
Автор темы
3
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я скачал клео кинул в игру начал заходить и игра крашнула.После краша удалил клео,но крашить не перестало.Устанавливал другие сборки они крашат, скачивал где-то 4 сборки все крашат , ещё устанавливал чистую гта выдаёт ошибку гта
Помогите решить проблему, где-то неделю ебусь не могу понять что делать
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    29.1 KB · Просмотры: 6,570
  • unknown (2).png
    unknown (2).png
    52.1 KB · Просмотры: 7,457
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: SOSUBEBRU и Nelfy

Phirile

Участник
23
6
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads

проверь во первых это.
если не поможет, то попробуй фиксы скачать для сампа. не помогло, еще вариант:
  1. Правой кнопкой на ярлык приложения.
  2. Клик на строчку «Свойства».
  3. В окне выбрать раздел «Совместимость».
  4. Поставить галочку, как на картинке.
  5. В строке выбора ОС указать вашу текущую версию.
  6. Нажать «Применить» и «ОК».
  7. Запустить приложение.
'
это если не поможет тоже попробуй, ну и последнее что приходит на ум:



Переустановка Microsoft Visual C++ :


Дефект устраняется при помощи обновления и переустановки программного комплекса. Предпочтительнее полностью переустановить Visual C++. Перед этим следует удалить все установленные пакеты. Для этого зайти в «Программы и компоненты» и далее по списку:

  • Найти Microsoft Visual C++.
  • Удалить.
  • Скачать Microsoft Visual C++, исходя из разрядности твоей операционной системы (х86 для 32-разрядной, х64 для 64-разрядной);
  • Установить;
  • Перезагрузить компьютер;
  • Запустить проблемное приложение;


p.s выбирал ли ты сборки в настройках сампа, если нет, то возможно ты бы не ебался с этим.

если ничего не поможет, то попробуй удалить C:\Users\название-пк\Documents\GTA San Andreas User Files



надеюсь я тебе хоть как-то помог!
 
Последнее редактирование:

Salvatore_Azkaban

Новичок
Автор темы
3
1
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003/the-latest-supported-visual-c-downloads

проверь во первых это.
если не поможет, то попробуй фиксы скачать для сампа. не помогло, еще вариант:
  1. Правой кнопкой на ярлык приложения.
  2. Клик на строчку «Свойства».
  3. В окне выбрать раздел «Совместимость».
  4. Поставить галочку, как на картинке.
  5. В строке выбора ОС указать вашу текущую версию.
  6. Нажать «Применить» и «ОК».
  7. Запустить приложение.
'
это если не поможет тоже попробуй, ну и последнее что приходит на ум:



Переустановка Microsoft Visual C++ :


Дефект устраняется при помощи обновления и переустановки программного комплекса. Предпочтительнее полностью переустановить Visual C++. Перед этим следует удалить все установленные пакеты. Для этого зайти в «Программы и компоненты» и далее по списку:

  • Найти Microsoft Visual C++.
  • Удалить.
  • Скачать Microsoft Visual C++, исходя из разрядности твоей операционной системы (х86 для 32-разрядной, х64 для 64-разрядной);
  • Установить;
  • Перезагрузить компьютер;
  • Запустить проблемное приложение;


p.s выбирал ли ты сборки в настройках сампа, если нет, то возможно ты бы не ебался с этим.

если ничего не поможет, то попробуй удалить C:\Users\название-пк\Documents\GTA San Andreas User Files



надеюсь я тебе хоть как-то помог!
Попробовал всё, но ничего не помогло. Спасибо, что пытался помочь!
 

Salvatore_Azkaban

Новичок
Автор темы
3
1
У меня такое было попробуй чекнуть сборку через AVP project возможно что-то мешает просто запустить
Проверил сборку, показало пару подозрительных файлов, так же чекнул сток сборку , тоже файлы подозрительные есть,но тип там samp.dll не думабю, что это мешает запуску.
Похоже игра не хочет чтобы я в неё играл
 

Phirile

Участник
23
6
Проверил сборку, показало пару подозрительных файлов, так же чекнул сток сборку , тоже файлы подозрительные есть,но тип там samp.dll не думабю, что это мешает запуску.
Похоже игра не хочет чтобы я в неё играл
у тебя сборка при проверке должна быть чистой. ( вроде как ) прям щас проверю пустую игру и напишу ответ
 

FBI13

Известный
706
144
у меня была такая херь, зайти не мог никак, помогла только установка 10-й винды.(если что у меня была тоже 8 винда)
еще мб ты поставил совместимость на какую нить другую винду на.gta sa exe или samp.exe убирай вообще ее
 
  • Нравится
Реакции: Ledny

Kenzio

Новичок
2
0
Я скачал клео кинул в игру начал заходить и игра крашнула.После краша удалил клео,но крашить не перестало.Устанавливал другие сборки они крашат, скачивал где-то 4 сборки все крашат , ещё устанавливал чистую гта выдаёт ошибку гта
Помогите решить проблему, где-то неделю ебусь не могу понять что делать
ку
у меня тоже такая проблема
ты её как то решил?
 

danilusov6

Новичок
1
0
Я скачал клео кинул в игру начал заходить и игра крашнула.После краша удалил клео,но крашить не перестало.Устанавливал другие сборки они крашат, скачивал где-то 4 сборки все крашат , ещё устанавливал чистую гта выдаёт ошибку гта
Помогите решить проблему, где-то неделю ебусь не могу понять что делать
У меня точно такая же проблема сижу 1 месяц хз как решить думаю менять винду или вообще пк новый покупать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.