Крашит самп, хотя тогда не крашил.

reagxne

Новичок
Автор темы
1
0
Играл на сборке 2-3 месяца, никаких проблем не было. Захотел скачать одно клео, и еще закинул ган пак в modloader. И после этого, я захотел зайти на сервер, и странно что перестало заходить в gta. Понял, принял. - Сказал я, сам себе. И удалил клео и ган пак который я скачал. После этого у меня опять же крашнуло, но вышла ошибка, с которой я никогда не сталкивался.
L9yekRLxi7I.jpg

Пробовал все способы и Microsoft Visual C++ Runtime Library переустанавливал, и профиль в компьютере еще один сделал, и чистую сборку скачал. Все анти-крашеры, все что мог использовать. И стандартную gta_sa.exe скачивал, и крякнутую gta_sa.exe. А переустанавливать компьютер не могу, потому что мои родители сидят за этим компьютером каждый вечер, и увидеть такую картину, что компьютер не похож на тот который был до переустановки windows конечно будет не очень. Как то бывает заходит только раз в день в самп, а потом вообще перестает.
Либо захожу на сервер, и потом вижу что меняется разрешение экрана т.к. у меня разрешение экрана и сампа не соотвествует. Жду загрузки, либо сразу выходит из сампа, либо черный экран с курсором мыши которые грузится и после 5 секунд вылетает. Но это ошибка, которая сверху вылезает редко после краша.
Помогите, надеюсь, хоть что нибудь, какие нибудь идеи подойдут к решению моей проблемы.