CLEO +C с настройками клавиш и быстрой перезарядкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untеrmensch

Хуёвый феникс
Автор темы
360
281
Короче мне было скучно написал клео для гитто тачеров.

Команды:
/cbug ID клавиши которой будет вкл/выкл скрипт(Id клавиш будет внизу темы)
/cbugt время через которое собьется анимка(ставим 1 и просто с нереальной скоростью жмякаем ЛКМ,если хотим чтоб +С был более похож на настоящий ставим 25-50.
/Fastr ID клавиши которой вы хотите быстро перезарядить ваше оружие.

/rapid ID клавищи которой хотите включать рапид.

Чтоб рапид работал нормально включайте во время прицеливания.

Внимание +С работает только на дигл(возможно если манипулировать скоростью +С можно и на ШотГан сделать).

Скачать: http://rghost.ru/7tZRHktbs




Надеюсь на адекватную критику:sad_frog:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Wyzzee, Hoga и kane

untеrmensch

Хуёвый феникс
Автор темы
360
281
Короче мне было скучно написал клео для гитто тачеров.

Команды:
/cbug ID клавиши которой будет вкл/выкл скрипт(Id клавиш будет внизу темы)
/cbugt время через которое собьется анимка(ставим 1 и просто с нереальной скоростью жмякаем ЛКМ,если хотим чтоб +С был более похож на настоящий ставим 25-50.
/Fastr ID клавиши которой вы хотите быстро перезарядить ваше оружие.


Внимание +С работает только на дигл(возможно если манипулировать скоростью +С можно и на ШотГан сделать).

Скачать: http://rghost.ru/6CDqqlYGm



Надеюсь на адекватную критику:sad_frog:

Ребята не будьте :pidrila: скиньте код как узнать координаты с прицела а то искать лень.
 

Hitler_Huitler

Потрачен
4
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличнейшее клео для нубо-рп и дм-мов.Можно нагибать рачков-задротиков с этого "Nice+c"
Чувак молодец!
 

Hoga

Известный
14
7
Подходит для плохих компов если макрос не робит этим можно пользываться забандив команду
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
Автор темы
360
281
Подходит для плохих компов если макрос не робит этим можно пользываться забандив команду
Макрос?!макрос и клео разные вещи.Ага скорость можно впринципе и в сб настроить и забиндить биндером.Не всем надо качать биндер,сб ещё и настраивать всё это
 

loalnick

Новичок
4
0
Палевные эти +c... У вас может на экране и норм все показывает, но если со стороны игрок посмотрит за вами, он сразу определит что вы авто +ц. Так как у авто +ц отсутствует анимация выйстрелов. То есть руки почти не дергаются, показывает будто вы стрельнули одну пулю, а вылетело за это время на самом деле 3-4. И со стороны видно что оно кривое и не ваше. Поэтому на серверах будет бан легко словить. Уж лучше тогда макрос с аимом юзать.
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
Автор темы
360
281
Палевные эти +c... У вас может на экране и норм все показывает, но если со стороны игрок посмотрит за вами, он сразу определит что вы авто +ц. Так как у авто +ц отсутствует анимация выйстрелов. То есть руки почти не дергаются, показывает будто вы стрельнули одну пулю, а вылетело за это время на самом деле 3-4. И со стороны видно что оно кривое и не ваше. Поэтому на серверах будет бан легко словить. Уж лучше тогда макрос с аимом юзать.
Я знаю человека который +Сшит как скрипт и что?он тоже +С без анимки почти ну и значит он читер?За выстрел вылетело 3-4 пули?Анимка не только для тебя а для всех.
 

loalnick

Новичок
4
0
UPD.Добавил рапид.
хуйню не неси. если он сам стреляет +ц и делает это своими руками, у него в любом случае есть анимка и пули 3-4 за весь фаст из 7 патрон будет видно. Это зависет от синхры серва во многом. Я могу поставить макрос, пострелять с ним и со стороны будет анимка. С твоим же клео анимки не будет и спалить чела что он гоняет с авто +ц очень легко.
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
Автор темы
360
281
хуйню не неси. если он сам стреляет +ц и делает это своими руками, у него в любом случае есть анимка и пули 3-4 за весь фаст из 7 патрон будет видно. Это зависет от синхры серва во многом. Я могу поставить макрос, пострелять с ним и со стороны будет анимка. С твоим же клео анимки не будет и спалить чела что он гоняет с авто +ц очень легко.
наркош всё зависит от пинга так что офф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.