Таблетки, которые нужны каждому самперу

Roman Grudov

Известный
Автор темы
209
83
Без имени-2.png

Фенибут — таблетки, которые нужны каждому самперу!


ЗАЧЕМ ОНИ САМПЕРАМ?
Чувак, та тут всё просто! Самперы - агрессивные и слишком пиздатые для этого мира люди, которые всё время забывают ходить в дурку и эти таблетки им помогут.
Таблетки помогают с улучшением памяти (чтоб не забывать ходить в дурку) и улучшают работоспособность мозга (будете щёлкать все уроки - как орешки), справляются с тревогой (теперь вы не будете кричать на каптах и не получать пизды от матери), нормализуют сон (проверено, в 12 часов ночи вы уже спите и вам снятся сны, как вы обнимаете свою половинку). А ещё они улучшают скорость и DPI вашей руки повышается и вы получаете бан за аим (скриптеры, которые пишут читы - извиняйте за пиздатый способ).
Где их купить?
Ваще они продаются по рецепту, но в некоторых аптеках их и так продают. Поэтому проблем с покупкой сей пиздатого вещества у вас не будет.
А чё по дозировке?
Автор не хочет вас угробить и поэтому ищите сами. В инструкции к ним всё есть.
Я не выкупаю, а тема по рофлу или серьёзно?
Если серьёзно, то фенибут действительно хорошее лекарство, которое поможет вам справиться со стрессом и в целом улучшит ваше состояние, но главное не превращайте его в чудо-средство и подсаживайтесь. У него есть некоторые побочки в виде сонливости и головной боли, но это только на начальном этапе принятия.
Кому это действительно надо?
Та почти всем! А на деле, всем у кого есть проблемки с нервами и прочей фигнёй. У меня лично заикание и очень хорошо помогает в улучшении речи. Стоят не сильно дорого, а помогают отлично. Если вы играете в САМП или КСГО, а ещё хуже в Доту - то обязательно покупайте.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Matthew_Ugrob и Fott

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
я еще никогда не видел человека который пил бы таблетки чтобы поиграть в игру нормально, каким же надо быть психопатом чтобы на это пойти
Ваще они продаются по рецепту,
обычные таблы не будут продаваться по рецепту, фенибут вызывает привыкание и его форсят малолетки как препарат для кайфа