Проблема с игрой, сначала лагает, а потом выдает скин CJ, либо камеру захода

JokerJey

Участник
Автор темы
38
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Помогите, столкнулся недавно с проблемой, не знаю, с чем это может быть связано.
-
Еду-еду, вдруг начинает все лагать, фары мерцать и...
1. либо телепортирует в скине CJ (при том, что мой "персонаж" в скине остается в машине, но в другом месте (по скринам ниже поймете)
2. возвращает камеру туда, где по сути должно быть окно авторизации, когда заходишь на самп сервер.
Самое забавное, что игра всё еще работает, я могу бегать, бить, игроки ездят, но хз видят ли они меня, или нет. Но сервер то живёт, чат листается, ид мой есть.
 

Вложения

  • sa-mp-670.png
    sa-mp-670.png
    1.4 MB · Просмотры: 50
  • sa-mp-433.png
    sa-mp-433.png
    1.4 MB · Просмотры: 49
  • sa-mp-437.png
    sa-mp-437.png
    1.9 MB · Просмотры: 48

woodware

Потрачен
Проверенный
4,511
1,253
Помогите, столкнулся недавно с проблемой, не знаю, с чем это может быть связано.
-
Еду-еду, вдруг начинает все лагать, фары мерцать и...
1. либо телепортирует в скине CJ (при том, что мой "персонаж" в скине остается в машине, но в другом месте (по скринам ниже поймете)
2. возвращает камеру туда, где по сути должно быть окно авторизации, когда заходишь на самп сервер.
Самое забавное, что игра всё еще работает, я могу бегать, бить, игроки ездят, но хз видят ли они меня, или нет. Но сервер то живёт, чат листается, ид мой есть.
менял сборку?
 

#Kai-

Известный
705
292
У меня было что я развернул игру и оказался как будто в наблюдении за другим игроком, но при этом мог им управлять, нажимать бежать вперед и он бежал, потом телепортировался в исходное место. Это было на лаунчере. Скорее всего баг на аризоне.

Бывало что ехал на тачке, ТПало хуй пойми куда и потом резкий краш.
 
  • Нравится
Реакции: JokerJey

Deferad0

Участник
78
18
Из-за скрипта может быть такое, если что-то новое из клео скачивал, попробуй удалить
Смысл от этого сообщения если выше точно такое же? Это рассчитывают как накрутка сообщений