Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leo_urolto

Новичок
4
0
все настроил, задержка по дефолту стоит, выставил товар весь, и когда последний предмет выставился, сразу же кикает за флуд. подскажите, что делать?
 

Sxoijon

Новичок
7
1
Нужно срочно ставить задержку между листанием страниц, я думаю проблема в этом
 

Shovel

Известный
45
9
Поставил на скуп предметы, выставились одни фамталоны, а дальше скрипт принял ислам и перестал выставлять предметы.

UPD: Стояли на скупке фамталоны, потом скидочник. Скидочника стояла скупка в единичном экземпляре за 1.5кк и после того как я поменял скупку скидочника на 2 штуки, то скрипт заработал и выставил все остальные предметы нормально
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: димос

Niknwd

Известный
2
2
Бро, кикает с причиной флуд функциями.Исправь пожалуйста
 

Love8

Новичок
10
0
Кикает за флуд функциями когда онлайн меньше 900-800 или после рестарта,когда делаешь проверку тоже кикает, выставление задержки не помогает.
 

cmp

Новичок
1
0
поставил цены на 50+ предметов но на скупку ставить только 17. В чем может быть проблема? Дальше скрипт просто пишет "Ждем" и бесконечно
редактирует лавку
 

Jekish

Известный
10
0
Скрипт рабочий, все круто. Было бы хорошо добавить оповещение например: Скупка *название* завершена, и добавить кол-во, мало ли забыл сколько покупал и по чем. Но чтобы сообщение было в диалоге, или в телеграме (учитывая то что люди которые скупают отходят от пк, а когда пришел смотришь на экран а там скупил то что хотел)
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
а тут есть как то сохранение выбора? чтобы например если крашнулся заново не надо было все заполнять?
 

q_l

Участник
55
2
скрипт не запускает с причиной
(error) CentralBuy_1.3.lua: Script died due to an error. (0F2E5CA4)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.