Lua [ARZ] Бот на счастливую травку

кайпов

Активный
120
38
гоха блять в стену упирается пиздец там в одно дерево и в камни, рядом с арендой вщ не брало только крутилось
 

shade!

Известный
811
272
жутко палится. даже когда стоит на месте, то со стороны видно, будто он пытается куда-то поехать, но его телепортирует обратно.
также бывает стоит на травке и не может его скосить.
 

Timoti_Hokage

Новичок
1
1
пофиксите бота когда собирает травку встаёт в афк и больше не собирает надеюсь пофиксите а так всё топ
 
  • Нравится
Реакции: AndreSW
Пофиксите бота пожалуйста, бывает он собирет кустов 8 и остонавливается на месте , когда повторяю. команду в чат то сервер пишет что такой команды нет приходится перезаходить чтобы он снова заработал иногда врезается в дерево надо маршрут поправить ФИКС ФИКС!!!
 
  • Нравится
Реакции: AndreSW

TheyAreY

Участник
66
9
Боты - это хорошо, но невыгодно нынче. А в чём выгода этого бота? Просто насколько я знаю, эта трава нынче никому и даром не нужна.
У нас лично на члендере её легко скупают по 2-3к, она нужна для крафта скина CJ, а с СиДоджи можно хорошо ебашить с УЗИ, а это на руку дмщикам
 

помойка яппы

Новичок
23
5
Пофиксите бота пожалуйста, бывает он собирет кустов 8 и остонавливается на месте , когда повторяю. команду в чат то сервер пишет что такой команды нет приходится перезаходить чтобы он снова заработал иногда врезается в дерево надо маршрут поправить ФИКС ФИКС!!!
ctrl r не?)
 

Rich_Monkey

Участник
47
18
почему ты тут ботов кидаешь без троянов и стиллеров? не стыдно тебе? Кстати сколько нынче стоит опубликовать тут стиллер кто в курсе? 4 акка аризоны угнали скачивая ботов здесь)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Кстати сколько нынче стоит опубликовать тут стиллер кто в курсе?
но тут не публикуются стиллеры, автор скрипта имеет за собой не мало тем с другими скриптами, с которыми я уверен, играет приличное количество людей
 
  • Влюблен
Реакции: ГОХА | GoxaShow