Lua [ARZ] Бот на счастливую травку

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
Снова бот, о котором меня долго и давно просили. Катается и собирает эту травку.
Команда: /travkabot - включение/выключение
Не зависим от бензина и аренды газинокосилки, тоесть может кататься без них.
Могут быть баги, если что - пишите.
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...

upd: Исправил баги бота, когда он вставал тупо на месте(антизавис), добавил обьектов возле ебаного огромного дерева, ну и какая то оптимизация работы, теперь он препятствие умеет обьезжать.
Новый файл с ПРЕДПИСАНИЕМ NEW! Старый оставлю для дрочки на цифры.


Видео:
 

Вложения

  • travkabot.luac
    112.4 KB · Просмотры: 4,236
  • NEW TravkaBot by GoxaShow.luac
    110.6 KB · Просмотры: 3,108
Последнее редактирование:

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Боты - это хорошо, но невыгодно нынче. А в чём выгода этого бота? Просто насколько я знаю, эта трава нынче никому и даром не нужна.
 
Последнее редактирование:

shade!

Известный
811
272
Боты - это хорошо, но невыгодно нынче. А в чём выгода этого бота? Просто насколько я знаю, эта трава нынче некому и даром не нужна.
нужна для крафта объектов для дома и для крафта CJ, а он стоит немало.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

FugaMagic

Известный
1,121
524
Боты - это хорошо, но невыгодно нынче. А в чём выгода этого бота? Просто насколько я знаю, эта трава нынче никому и даром не нужна.
на гилберте по 5к некоторые скупают
 
Последнее редактирование:

Чайничек

Активный
110
22
Теперь проезжая мимо травки я увидел : Работяг
Гоха заставляет работать на всех работах )
 

boxermaster887

Новичок
20
4
Нашёл пару минусов: Первый, после отключения бота командой, при включении пишет "команда не известна"; Второй, он врезается во все объекты и это нельзя контролировать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Notice_777 и Kyiv88

Dizеr

Потрачен
77
72
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашёл пару минусов: Первый, после отключения бота командой, при включении пишет "команда не известна"; Второй, бот собирает не всю траву; Третий, он врезается в дерево, которое стоит посередине.
Скачай коллизию на объекты
 

ChelovekM

Известный
173
9
Собирает 4-6 кустов и стоит,когда появляются новые где собрал дальше афк.