Lua Mobile [ARZ] SMI-plalkeo | Помощник для СМИ | Теперь и для Arizona Mobile!

gnoi

Известный
162
58
как можешь прокоментировать мое предложение, которое писал выше?
хотелось бы чтобы при отключении авторедактирования скрипт все равно вставлял обьявление в строку, если имеется в базе. Тогда это будет топ 1 легит скрипт для СМИ)))
так же добавь какую-то задержку в 2-3 секунды перед отправкой обьяв при включенном авторедактировании
 

LuckyLight

Новичок
1
0
На мобайл крашит, когда пишу команду /smi сразу краш, уже все перепробовал что можна было
 

Tdx

Новичок
6
1
при вводе команды крашит, стоит мунлоадер с лаунчера арз
 

NoName324

Участник
57
3
Привет. Скрипт хороший, но вот пару ошибок и вещей которые стоит добавить.
1. Пофиксить баг при редактировании объявлений (Из 160 объявлений, одно вышло багованным. Редактируешь, хочешь отправить но ничего не отправляется, просто ничего не происходит. Пришлось отказать по рандомной причине)
2. Возможность добавить в свои отыгровки точку в конце /me, а то есть такие сервера которые требуют точку в конце.
3. Добавить эфир "Приветы", или дать возможность игроку добавлять/удалять эфиры (знаю что можно сделать через биндер, но это крайне неудобно копировать все)
4. Добавить авто ловлю.
5. Во время эфира меня крашнуло. К счастью я запомнил имена людей и их баллы. Была бы хорошая возможность продолжить прерванный эфир из за вылета/краша.
 

plalkeo

Известный
Автор темы
522
192
Привет. Скрипт хороший, но вот пару ошибок и вещей которые стоит добавить.
1. Пофиксить баг при редактировании объявлений (Из 160 объявлений, одно вышло багованным. Редактируешь, хочешь отправить но ничего не отправляется, просто ничего не происходит. Пришлось отказать по рандомной причине)
2. Возможность добавить в свои отыгровки точку в конце /me, а то есть такие сервера которые требуют точку в конце.
3. Добавить эфир "Приветы", или дать возможность игроку добавлять/удалять эфиры (знаю что можно сделать через биндер, но это крайне неудобно копировать все)
4. Добавить авто ловлю.
5. Во время эфира меня крашнуло. К счастью я запомнил имена людей и их баллы. Была бы хорошая возможность продолжить прерванный эфир из за вылета/краша.
1. Не отправляются если их длина 80+ символов
2. осуждаю я однако такие сервера
3. Возможно добавлю
4. Нет
5. Сделаю такую возможность
 

NoName324

Участник
57
3
1. Не отправляются если их длина 80+ символов
2. осуждаю я однако такие сервера
3. Возможно добавлю
4. Нет
5. Сделаю такую возможность
1. Дело не в этом. Меньше 80 символов и больше 6 было. Просто был баг и ничего не отправлялось. В чате тоже ничего не было
2. не нужно ничего осуждать, сам предпочитаю ставить точки в конце /me, так что было бы лучше дать возможность изменить отыгровки
4. почему?
 

plalkeo

Известный
Автор темы
522
192
1. Дело не в этом. Меньше 80 символов и больше 6 было. Просто был баг и ничего не отправлялось. В чате тоже ничего не было
2. не нужно ничего осуждать, сам предпочитаю ставить точки в конце /me, так что было бы лучше дать возможность изменить отыгровки
4. почему?
1. Странно, никогда такого не было
2. Постараюсь сделать
4. Против автоловли
 

NoName324

Участник
57
3
1. Странно, никогда такого не было
2. Постараюсь сделать
4. Против автоловли
Хз че с хелпером стало, хочу провести собеседование, в чате только 1 строка того как я включаю микрофон и все. Проверил сам файл - все нормально, а в игре только 1 строка с включением микрофона. Перезагружал, не помогает.
 

plalkeo

Известный
Автор темы
522
192
Хз че с хелпером стало, хочу провести собеседование, в чате только 1 строка того как я включаю микрофон и все. Проверил сам файл - все нормально, а в игре только 1 строка с включением микрофона. Перезагружал, не помогает.
а от руки можешь сам писать в /news /d?
 

Vasdolp

Новичок
1
0
помогите пж такая проблема скачиваю кидаю и не открывается с чем это связанно