Lua Mobile [ARZ] SMI-plalkeo | Помощник для СМИ | Теперь и для Arizona Mobile!

NoName324

Участник
57
3
1. Не отправляются если их длина 80+ символов
2. осуждаю я однако такие сервера
3. Возможно добавлю
4. Нет
5. Сделаю такую возможность
1. Дело не в этом. Меньше 80 символов и больше 6 было. Просто был баг и ничего не отправлялось. В чате тоже ничего не было
2. не нужно ничего осуждать, сам предпочитаю ставить точки в конце /me, так что было бы лучше дать возможность изменить отыгровки
4. почему?
 

plalkeo

Известный
Автор темы
533
194
1. Дело не в этом. Меньше 80 символов и больше 6 было. Просто был баг и ничего не отправлялось. В чате тоже ничего не было
2. не нужно ничего осуждать, сам предпочитаю ставить точки в конце /me, так что было бы лучше дать возможность изменить отыгровки
4. почему?
1. Странно, никогда такого не было
2. Постараюсь сделать
4. Против автоловли
 

NoName324

Участник
57
3
1. Странно, никогда такого не было
2. Постараюсь сделать
4. Против автоловли
Хз че с хелпером стало, хочу провести собеседование, в чате только 1 строка того как я включаю микрофон и все. Проверил сам файл - все нормально, а в игре только 1 строка с включением микрофона. Перезагружал, не помогает.
 

plalkeo

Известный
Автор темы
533
194
Хз че с хелпером стало, хочу провести собеседование, в чате только 1 строка того как я включаю микрофон и все. Проверил сам файл - все нормально, а в игре только 1 строка с включением микрофона. Перезагружал, не помогает.
а от руки можешь сам писать в /news /d?
 

Vasdolp

Новичок
1
0
помогите пж такая проблема скачиваю кидаю и не открывается с чем это связанно
 

PavelNosenko

Новичок
4
0
а от руки можешь сам писать в /news /d?
При открытии меню вылетает игра с ошибкой
1701084271226.png
 

PavelNosenko

Новичок
4
0
снес полностью папку moonloader + чинил аризону ПОЛНОСТЬЮ - ноль эмоций
По началу скрипт работал, но после того как починил аризону - работать перестало, вернее начало крашить при вводе команды /smi
 

plalkeo

Известный
Автор темы
533
194
снес полностью папку moonloader + чинил аризону ПОЛНОСТЬЮ - ноль эмоций
По началу скрипт работал, но после того как починил аризону - работать перестало, вернее начало крашить при вводе команды /smi
Файл Trebucbd.ttf есть в папке lib?
 
  • Вау
Реакции: Hinаta