Lua Mobile [ARZ] SMI-plalkeo | Помощник для СМИ | Теперь и для Arizona Mobile!

minoritylights

Новичок
1
0
У меня вопрос нахуя ты не свою ссылку ВК оставил, я написал рандомному челу, а он меня нахуй послал
RoflanEbalo
У меня трабл с работой скрипта, когда пишу /smi - вылезает ошибка какая-то непонятная
 

plalkeo

Известный
Автор темы
521
190
У меня вопрос нахуя ты не свою ссылку ВК оставил, я написал рандомному челу, а он меня нахуй послал
RoflanEbalo
У меня трабл с работой скрипта, когда пишу /smi - вылезает ошибка какая-то непонятная
вк мой указан в ссылке под никнеймом в начале поста, не знаю уж кому ты там написал
 

Blasted!

Известный
714
167
Сделай fункцию авто-редакции и авто-ловлю. Тогда будет действительно толк от скрипта. Потому что по fакту здесь ничего такого приметного нет.
 

Meen1r

Новичок
1
0
Что-то какая-то херня. Ввожу /update, пишет обновилось до 3.7 и скрипт больше не запускается
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,803
1,851
То что он сразу отправляет это пиздец, банят за авторедакт. Были надежды на этот скрипт, но пожалуй останусь с сми хелпером, там такой хуйни нет
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,892
3,177
так ты говоришь за этот банят и он сразу отправляет
он про этот
 

plalkeo

Известный
Автор темы
521
190
То что он сразу отправляет это пиздец, банят за авторедакт. Были надежды на этот скрипт, но пожалуй останусь с сми хелпером, там такой хуйни нет
Ну, не знаю, на моём сервере данное не запрещено, собственно поэтому и сразу отправляет