Lua Mobile [ARZ] SMI-plalkeo | Помощник для СМИ | Теперь и для Arizona Mobile!

Can9Cokol

Новичок
5
0
Авторедактирование(когда человек 2+ раза подаёт объявление) часто выдаёт неверный текст, из-за чего в скоре появляется путанница и неразбериха
 

plalkeo

Известный
Автор темы
520
189
Авторедактирование(когда человек 2+ раза подаёт объявление) часто выдаёт неверный текст, из-за чего в скоре появляется путанница и неразбериха
Это уже знаю, из-за новой системы способ авторедактирования является нелучшим, в скором времени будет новая версия со всеми фиксами
 

lawdeuz

Известный
82
13
на лаунчере работает, но я сам не вижу объявления в чате. как пофиксить?
 

liMER_gg

Новичок
1
0
Привет, после первого ответа с этим скриптом скрипт крашиться -_- как решить?
 

Вложения

  • moonloader.log
    4 KB · Просмотры: 12

plalkeo

Известный
Автор темы
520
189
Будет ли работать на чистой сборке ГТА СА?
Если установлено всё что нужно, то да

Привет, после первого ответа с этим скриптом скрипт крашиться -_- как решить?
Скрипт был разработан для Аризоны, за работоспособность на Родине я не отвечаю, никогда не делал для неё скрипты
 

сантаааа

Новичок
8
0
зарегался на бласт хак, чтобы сказать насколько авторедактирование сделано шакально, отправляет что попало, отправляет совсем другие раньше редактированные мной обьявления, люди мне на телефон звонят с притензиями схуяли я хуйню редачу😂. исправь пожалуйста
 

plalkeo

Известный
Автор темы
520
189
зарегался на бласт хак, чтобы сказать насколько авторедактирование сделано шакально, отправляет что попало, отправляет совсем другие раньше редактированные мной обьявления, люди мне на телефон звонят с притензиями схуяли я хуйню редачу😂. исправь пожалуйста
Проблема появилась после обновления системы редактирования от аризоны, как только появится время сделаю фикс