Зависает намертво SAMP при сворачивании и разворачивании.

brv23

Новичок
Автор темы
18
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет, скачал недавно сборку от QWEEN, сборка классная, но бывает такие проблемы что при сворачивании игры, а потом разворачивании она не разворачивается. Приходится её снимать через диспетчер задач.
Windows у меня 10, памяти 16 гигов, видеокарта geforce 630.

1626254874439.png



Пробовал такие разные способы как :
1. https://www.blast.hk/threads/14649/ - НЕ РАБОТАЕТ
2. Задать высокий приоритет игре - НЕ РАБОТАЕТ
3. Поставить обычную gta_sa.exe в корневую папку - НЕ РАБОТАЕТ
Безымянный.png


Сборка НЕ кривая, а работоспособная, на ней пол комьюнити сампа играет.
Установлен у меня так же msi afterburner, ну не знаю, влияет ли он на это.

1626256163751.png
1626256207598.png
1626256236645.png


Видео как он не разворачивается, приходится вырубать через диспетчер задач его.​
 
Последнее редактирование:

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,013
1,249
Сборка НЕ кривая, а работоспособная, на ней пол комьюнити сампа играет.
Скачал я эту сборку на которой играет "пол комьюнити сампа" и после сворачивание игры - процесс умирает.
Если так хочешь играть на ней - удаляй по 1 модификации и ищи проблему.
 

pyka224

Новичок
5
0
 

brv23

Новичок
Автор темы
18
2
Ахах, лол, кто это такой чтобы на его сборке больше пяти людей играло? Пол самп коммюнити)
Дело не в этом, как решить проблему то? У меня не только на его сборке такая дичь.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
так а пофиксить как? я щас вот буду пробовать способы которые выше кинули, не знаю поможет или нет
Одна из особенностей сампа - это краши после разворачивания игры, которые бывают у каждого игрока на каждой сборке. Объяснения и фикса этому не будет. Разве что, количество таких крашей зависит от того, насколько много модов в твоей сборке. Если сборка забита модами и скриптами, то не понимаю удивления от внезапного краша ( в этой сборке миллион скриптов, модов столько эе наверное ). На каких нибудь чистых гташках с другим качеством и количеством скриптов краши о разворачивания будут достаточно редко.
Ну еще я знаю что словить краш после разворачивания в 70% можно если ты едешь в тачке, стоишь в месте где много людей/объектов
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
не соглашусь, у меня такое было когда ставил моды кривые, сейчас нормльные ставлю и крашей при разворачивании нет
На каких нибудь чистых гташках
раши о разворачивания будут достаточно редко