Зависает намертво самп

ZontikSlabiy

Новичок
Автор темы
3
1
Проблема такова: иногда, причём только на одном сервере (гамбит) виснет гта намертво, приходится выключать через диспетчер. Модов очень много, в модлоудере тоже куча обьектов стоит, из-за чего это может быть именно? Перебирать методом тыка моды не могу, это зависание не всегда возникает в одном и том же месте, когда я перезахожу всё нормально.
 
Решение
D
Ты думаешь, что тут сидит на форуме Ванга? Это точно от обьекта, но кроме метода тыка тут никак не узнать от какого. Убирай-добавляй группами, пока не поймешь в какой именно багнутый объект. А дальше уже по одному чекай группу.
D

deleted-user-164854

Гость
Ты думаешь, что тут сидит на форуме Ванга? Это точно от обьекта, но кроме метода тыка тут никак не узнать от какого. Убирай-добавляй группами, пока не поймешь в какой именно багнутый объект. А дальше уже по одному чекай группу.
 

ZontikSlabiy

Новичок
Автор темы
3
1
Ты думаешь, что тут сидит на форуме Ванга? Это точно от обьекта, но кроме метода тыка тут никак не узнать от какого. Убирай-добавляй группами, пока не поймешь в какой именно багнутый объект. А дальше уже по одному чекай группу.
Я сижу гадаю просто, от обьекта или от аси или клео всё таки. Спасибо за подсказку
До сих пор зависает, хотя папку с обьектами и растительностью удалил начисто. Причём зависает только когда беру смену (пожарный департамент)
 
Последнее редактирование: