Намертво зависает самп

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Версия SA-MP
  1. Любая
Во время игры просто на просто намертво зависает самп,приходится выключать через диспетчер задач
Суть в том что если я в инте,то могу делать че угодно и у меня он не зависнет намертво,а если постою в АФК даже пару минут ВНЕ ИНТы то самп зависает намертво.
Раньше такого не было
 
  • Нравится
Реакции: Cripsovsky

Михаил Бластов

Известный
457
165
дай угадаю, такая проблема у тебя на арз?
Во время игры просто на просто намертво зависает самп,приходится выключать через диспетчер задач
Суть в том что если я в инте,то могу делать че угодно и у меня он не зависнет намертво,а если постою в АФК даже пару минут ВНЕ ИНТы то самп зависает намертво.
Раньше такого не было
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
дай угадаю, такая проблема у тебя на арз?
ох ебать как ты догадался
с лаунчера именно такого нету но зато крашит оч часто
возможно обьекты не успевают прогружаться, пробывал ставить Stream Memory Fix?
неа,не помогло(
 

Flamingo123

Новичок
15
1

FogRider

Активный
188
70
Скорее всего, у него был установлен старый модпак для обхода лаунчера, и, когда мимо него проезжали добавленные в новом обновлении машины, игра зависала. Следовательно, решение проблемы - установка нового модпака отсюда.

Если это действительно так - автор, будь добр, пометь мой ответ как решение, чтобы помочь тем, у кого существует аналогичная проблема.
 
  • Нравится
Реакции: Михаил Бластов

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Проблема повторилась
Только вот на этот раз зависает на любых сборках даже без обхода лаунчера
Во всех кроме самого лаунчера
странная вещь,пробовал абсолюнто разные сборки
 

stalnoy_geroj

Участник
92
3
Проблема повторилась
Только вот на этот раз зависает на любых сборках даже без обхода лаунчера
Во всех кроме самого лаунчера
странная вещь,пробовал абсолюнто разные сборки
какая винда?

Удали антивирус, выключи защитник винды (они оч часто асишники удалют) скачай все версии visual c++ | DirectX
 

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
Во время игры просто на просто намертво зависает самп,приходится выключать через диспетчер задач
Суть в том что если я в инте,то могу делать че угодно и у меня он не зависнет намертво,а если постою в АФК даже пару минут ВНЕ ИНТы то самп зависает намертво.
Раньше такого не было
Скорее всего ты гта модами перегрузил решатся просто ccleaner'ом от дапо