Неактуально Изи деньги Arizona RPG

Node #JS

Новичок
Автор темы
22
6
Недавно в на Аризоне вышла обнова с Букмекерской Конторой, понятно что там идут реальные матчи и в чём сама суть зароботка ?
На Аризоне есть определенная задержка в матчах, и суть зароботка что из-за задержки можна искать данные матчи и смотреть кто выйграл и успеть поставить на данную команду.
Я таким способом поднял приблизительно 130кк.
Я ещё на БХ не выдел подобной темы.

Что нам для этого нужно?

1. Бюджет от 50.000$
2. Телефон(для поиска матчей).
 

KоTik

Потрачен
19
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я один матч только такой смог поймать за 2 часа, уже все об этом знают и так.
 

MagnitStillerov

Известный
128
112
шо за задержка. я мамонт, объясните
ну типа примерно представь ты такой в сампе сидишь да хочешь поставить ставку такой типа ну и короче в реальной жизни матч идёт быстрее а аризона тупая реакция плохо всё ужасно долго в реальной жизни забили гол уже победа уже все по домам разьехались а на аризоне типа футболисты только на поле выходят и ты крч ставишь ставку на победителей 5000ккк и изи бабки
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну типа примерно представь ты такой в сампе сидишь да хочешь поставить ставку такой типа ну и короче в реальной жизни матч идёт быстрее а аризона тупая реакция плохо всё ужасно долго в реальной жизни забили гол уже победа уже все по домам разьехались а на аризоне типа футболисты только на поле выходят и ты крч ставишь ставку на победителей 5000ккк и изи бабки
Да, реально!! xD
 

FugaMagic

Известный
1,121
524
ну типа примерно представь ты такой в сампе сидишь да хочешь поставить ставку такой типа ну и короче в реальной жизни матч идёт быстрее а аризона тупая реакция плохо всё ужасно долго в реальной жизни забили гол уже победа уже все по домам разьехались а на аризоне типа футболисты только на поле выходят и ты крч ставишь ставку на победителей 5000ккк и изи бабки
нихуя не понял.
upd: А. ПОНЯЛ
 

tunesidex

Известный
210
130
ишчу умних друзей каторие научят пользаваца телефонам
 

#Kai-

Известный
705
292
еще бы 90% ставок не возвращали блять, было бы норм.