Lyutiker

Участник
Автор темы
57
19
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Увидел старого бота ( ему лет 5+ ) на ютубе и решил сохранить его на форуме , а то вдруг его ссылка на скачивание пропадёт.
Активация : B + Z , как читкод .
О скрипте : бот не скользит , не телепортируется , бегает от маркера к маркеру. ( Рекомендую юзать антиафк от Могаики , если решите свернуть игру )
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    21.2 KB · Просмотры: 1,146
  • FermaBot.cs
    3.8 KB · Просмотры: 1,490

Fott

Простреленный
3,422
2,249
Увидел старого бота ( ему лет 5+ ) на ютубе и решил сохранить его на форуме
Можешь сохранить его на гугл диск, на SD карту, на флешку которую спрятать в плинтус ну или на крайняк распечатай код на листок А4 и заламинируй. Тут он зачем. Да и если ссылка не сдохла за 5 лет то еще столько же она проживет, а вот срп нет. Да и вот на луа есть https://www.blast.hk/threads/15491/
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

Lyutiker

Участник
Автор темы
57
19
Можешь сохранить его на гугл диск, на SD карту, на флешку которую спрятать в плинтус ну или на крайняк распечатай код на листок А4 и заламинируй. Тут он зачем. Да и если ссылка не сдохла за 5 лет то еще столько же она проживет, а вот срп нет. Да и вот на луа есть https://www.blast.hk/threads/15491/
дядь , я уже не первого бота затестил и знаю что к чему , а тот который ты скинул просто недоработанный скрипт. я его тоже тестил , но работает он дерьмово и криво , этот же который я предложил работает сразу и без косяков , быстро и надёжно.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
дядь , я уже не первого бота затестил и знаю что к чему , а тот который ты скинул просто недоработанный скрипт. я его тоже тестил , но работает он дерьмово и криво , этот же который я предложил работает сразу и без косяков , быстро и надёжно.
я тебе этого бота кидал еще в прошлой теме когда ты искал ботов для фермы
только я кидал 2 ссылки, а ты, видимо, чекнув только одну, написал что он не работает
жаль что пруфов нет, ибо модераторы как обычно тему удалили
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: norrthh и Fott

Lyutiker

Участник
Автор темы
57
19
я тебе этого бота кидал еще в прошлой теме когда ты искал ботов для фермы
только я кидал 2 ссылки, а ты, видимо, чекнув только одну, написал что он не работает
жаль что пруфов нет, ибо модераторы как обычно тему удалили
я изначально его на ютубе увидел
 
Последнее редактирование:

Diego_Sativa

Известный
578
59
Можешь сохранить его на гугл диск, на SD карту, на флешку которую спрятать в плинтус ну или на крайняк распечатай код на листок А4 и заламинируй. Тут он зачем. Да и если ссылка не сдохла за 5 лет то еще столько же она проживет, а вот срп нет. Да и вот на луа есть https://www.blast.hk/threads/15491/
Этот на луа нерабочий
 
  • Нравится
Реакции: Lyutiker

T1cKz

Известный
596
245
Лет 6-7 назад юзал этого бота, а он актуальность сохранил по сей день
 
  • Нравится
Реакции: Lyutiker

Aleksey_Torreto

Новичок
12
0
А есть какие нибудь боты которые не бегают по меткам а просто садят? на сервере на ферме нет меток на ферме есть именно без меток?