Lua [STools]

МамкинХацкер

Активный
334
79
Всем добрый день. Хочу представить вашему вниманию скрипт [STools], который выводит некоторую дополнительную информацию. Возможно кому-то будет он полезен, возможно его захейтят. Но я хотел бы оставить его здесь. Есть доп. команда /players которая выводит список всех игроков в зоне стрима.
На вопрос "для чего он, какой смысл и т.п." отвечу сразу: Я просто захотел поделиться это разработкой ибо в своё время мне было необходимо что-то подобное, но на просторах интернета ничего такого не было.
Библиотеки: ImGui, faIcons+шрифты
ImGui - https://www.blast.hk/threads/19292/
faIcons - оставил в закрепе (закинуть в папку lib в моонлоадере)
Шрифты - Скачиваешь https://github.com/FortAwesome/Font-Awesome/raw/master/webfonts/fa-solid-900.ttf и его закидываешь в moonloader\resources\fonts (если нет - создаёшь в корне moonloader папку resource, в ней fonts и туда файл кидаешь fa-solid-900.ttf)
О, я знаю. Это с видео криптона где он во втором или третьем уроке по луа такое делал, но там нужна была кмд и айди челикса. А у тебя я так понимаю почти то же самое ток на имгуи. Нормальненько
 
  • Нравится
Реакции: jeffrY.

jeffrY.

Участник
Автор темы
74
9
О том же и тебя хотел спросить.
Видно же, что человек только начал разбираться в lua, вы докапались до него.
Зачем?
На таких ДИВАННЫХ экспертов лучше не обращать внимания. Такие люди пытаются самоутвердиться за счёт новичков. Спасибо за отзывы!
 
  • Нравится
Реакции: darksoor

copypaste_scripter

Известный
1,215
221
ну давайте ребят жить дружно, заебали уже, годный скрипт у него, какая разница каким образом он сделал его или у сколько людей просил помощи. тем более он сказал что написал его для себя и просто поделился
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
попробуй сначала выучить язык и уметь листать вики луа , а не создавать миллиард тем , чтобы написать дефолт скрипт
 

DarkHawk

Известный
9
2
Ля, классный скрипт!
Есть возможность вкл./откл. некоторые элементы, передвигать позицию? Менять цвет/размер шрифта?
FPS кушает?
 
  • Нравится
Реакции: Demix007