Lua [STools]

jeffrY.

Участник
Автор темы
74
9
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Всем добрый день. Хочу представить вашему вниманию скрипт [STools], который выводит некоторую дополнительную информацию. Возможно кому-то будет он полезен, возможно его захейтят. Но я хотел бы оставить его здесь. Есть доп. команда /players которая выводит список всех игроков в зоне стрима.
На вопрос "для чего он, какой смысл и т.п." отвечу сразу: Я просто захотел поделиться это разработкой ибо в своё время мне было необходимо что-то подобное, но на просторах интернета ничего такого не было.
Библиотеки: ImGui, faIcons+шрифты
ImGui - https://www.blast.hk/threads/19292/
faIcons - оставил в закрепе (закинуть в папку lib в моонлоадере)
Шрифты - Скачиваешь https://github.com/FortAwesome/Font-Awesome/raw/master/webfonts/fa-solid-900.ttf и его закидываешь в moonloader\resources\fonts (если нет - создаёшь в корне moonloader папку resource, в ней fonts и туда файл кидаешь fa-solid-900.ttf)
 

Вложения

  • screen1.png
    screen1.png
    339.4 KB · Просмотры: 1,120
  • screen2.png
    screen2.png
    745.3 KB · Просмотры: 1,134
  • icons.lua
    40.7 KB · Просмотры: 68
  • STools.lua
    13.8 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

jeffrY.

Участник
Автор темы
74
9
Перезалил, спасибо😅
ответ гавнокодера:
@jeffrY.
интересный худ, может добавишь активацию для полного "худа" тоже?
и для чего icons.lua? это просто ФА иконки?
Да, это ФА иконки. Насчёт активации - попробую позже. Спасибо за отзыв 😁
 
Последнее редактирование:

darksoor

Известный
674
353
К тому что ты сам собственно ничего не можешь
Ты я смотрю с пелёнок кодить начал. А нет. Разговаривать начал сразу на всех языках программирования, потом уже к людскому приспособился.
Не пойму я вас, хоть убей. Если человек задаёт вопросы, это только потому, что он чему-то хочет научиться. Будьте добрее к людям.
 

darksoor

Известный
674
353
Я где то написал что он сделал что-то плохое?
Цитирую: "он не умнее автора темы". По твоему, автор темы совсем не умный.
Давайте лучше будем не переходить на личности и существенно по коду/скрипту выносить вердикты.