Совет [ARZ] Легально сбиваем анимацию /repcar и /fillcar

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
606
189
Банально, скорее всего большинство игроков об это знает, но я очень часто видел, как игроки сбивают анимации /repcar и /fillcar неправильно и улетают в деморган.
Подходим к автомобилю, садимся в него и момент посадки прописываем /repcar или /fillcar.
Автомобиль чинится (или заправляется) сразу при отправке команды, а анимация появляется уже в самом автомобиле (во время этой анимации уже можно ехать).
За это не наказывают, поскольку анимацию мы по сути не сбиваем (она же есть, кек).
 

lontumiarn

Активный
344
57
Использование багов сервера [ Дмг от 10 мин до бана на 2к дней ]
 

KоTik

Потрачен
19
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такой секрет, капец ты новость сделал. Никто не знал.
.....Он темы просто набивает
 

inxanity!

Известный
388
119
Мне за это ХитАнал вьебал 5 часов дмг , если ты сбил анимацию , значит ты ее сбил , админ тебя и так и так накажет , и ты это не оспоришь
 
  • Нравится
Реакции: Dezmondli

killyuty

Участник
113
11
Выглядит уже как намеренный сбив. Если было такое, что я смог сказать админу что я случайно нажал F или кот по клавиатуре пробежал.... То тут не отвертишься.
 

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
606
189
Выглядит уже как намеренный сбив. Если было такое, что я смог сказать админу что я случайно нажал F или кот по клавиатуре пробежал.... То тут не отвертишься.
Если сказать что случайно нажал или кот пробежал - можно отвертеться как-то?)
 

s3nzzz

Потрачен
9
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать гений это наверное существует с открытия сервера, поздравляю у автора рак мозга
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
А можешь автоматизировать и сразу на SC22 поставить, точно заберет все номинации в следующем году
 
  • Ха-ха
Реакции: Dezmondli