Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pinki380

Новичок
17
0
Когда создал бота, в сообщении будет t.me/название бота, ты нажимаешь и пишешь /start - все.


Токен - создаёшь бота через @BotFather, там чуть ниже ссылки на бота будет написано.

Айди - @UserInfoBot.


Это не баг, это сам механизм аризоны, у тебя такое и без бота будет. Если что, это временно, он не будет постоянно ехать так, скорость снижается. Это как за рулём машины, если отпустил педаль, то она же не сразу останавливается, верно?


Скачай пак библиотек, у меня тоже не работало изначально, закинул остальные БЕЗ ЗАМЕНЫ (это важно) и заработало.
Я создал бота и написал /start в боте, с токеном всё норм и его я ввёл, а вот айди какой писать? @название которое я дал? или что? или просто твоё @UserInfoBot.?
 

Hallsicked

Участник
78
9
Создай в moonloader папку resource, а в resource создай папку fonts - именно туда кидай шрифт.
Я создал бота и написал /start в боте, с токеном всё норм и его я ввёл, а вот айди какой писать? @название которое я дал? или что? или просто твоё @UserInfoBot.?
Напиши боту @UserInfoBot, тебе отправят имя, никнейм и айди - именно его ты вводишь.
Бот реагирует только на диалог от админа?
Бот реагирует вообще на все, где есть слово "Администратор", единственное - не реагирует на наказания других игроков. Сообщения в телеграм приходят только если врубить пункт в "Анти-админ", он называется "Уведомления в ТГ". После перезахода эта настройка слетает, и нужно ее ставить заново.
 

dima0sasa

Участник
36
2
рейдж не работает, после включения ничего не происходит и скрипт перестает запускаться через команду /tram. либо просто крашит при запуске рейджа =(
 

TheFallenDeity

Активный
185
51
Что за прикол с уведомлениями в телеге? При нажатии на тест, бот показывает что работает, пишет "Я гей, а ой. Все ворк!", но при включеном боте, команды никакие не работают :(
 

Hallsicked

Участник
78
9
рейдж не работает, после включения ничего не происходит и скрипт перестает запускаться через команду /tram. либо просто крашит при запуске рейджа =(
Рейдж сейчас не работает на аризоне как нужно, увы и ах.
 

ahuet

Участник
29
2
вроде как всё установлено.
 

Вложения

  • 1644502558033.png
    1644502558033.png
    1.1 MB · Просмотры: 24

Denis_zacon

Новичок
3
0
Иконка или ктото из парней можете дать мне свой мунлоадер со всей поеботой, не шарю что да как,2день мучаюсь,буду благодарен,я чайник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.