Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hallsicked

Участник
78
9
да, все включил. а в каком плане боту написать? где?
Когда создал бота, в сообщении будет t.me/название бота, ты нажимаешь и пишешь /start - все.

Скажите где взять USERID и TOKEN?
Токен - создаёшь бота через @BotFather, там чуть ниже ссылки на бота будет написано.

Айди - @UserInfoBot.

Выключаю бота через телегу а трамвай дальше на +w пиздует
Это не баг, это сам механизм аризоны, у тебя такое и без бота будет. Если что, это временно, он не будет постоянно ехать так, скорость снижается. Это как за рулём машины, если отпустил педаль, то она же не сразу останавливается, верно?

бля, а какие библиотеки нужны в мунлоудер? А то у меня тупо не видит скрипт
Скачай пак библиотек, у меня тоже не работало изначально, закинул остальные БЕЗ ЗАМЕНЫ (это важно) и заработало.
 
Последнее редактирование:

kakw

Участник
57
7
Ребят почему пишет неизвестная команда я всё скинул в мунлоодер помогите пожалуйста

помогите срочно
 
Последнее редактирование:

flikiyy

Участник
79
6
Когда создал бота, в сообщении будет t.me/название бота, ты нажимаешь и пишешь /start - все.
у меня почему-то уведомления с бота не приходят на экран блокировки и тд. то есть только когда в телеграмме нахожусь. что делать?

Ребят почему пишет неизвестная команда я всё скинул в мунлоодер помогите пожалуйста

помогите срочно
ты через лаунчер? если да, то тебе нужно эти файли скинуть с moonloader, чтобы на лаунчере все работало
 

Dimesta

Новичок
1
0
у меня почему-то уведомления с бота не приходят на экран блокировки и тд. то есть только когда в телеграмме нахожусь. что делать?


ты через лаунчер? если да, то тебе нужно эти файли скинуть с moonloader, чтобы на лаунчере все работало
Файл нарушает условия пользования, скинь на яндекс
 

Hallsicked

Участник
78
9
у меня почему-то уведомления с бота не приходят на экран блокировки и тд. то есть только когда в телеграмме нахожусь. что делать?


ты через лаунчер? если да, то тебе нужно эти файли скинуть с moonloader, чтобы на лаунчере все работало
Сразу бы так сказал, в настройках энергосбережения включи у телеграмма фоновую работу.
 

Splash_Svahs

Участник
42
14
почему когда прописываю команду игра тупо вырубается? гта чистая, все либы на месте.
 

Hallsicked

Участник
78
9
почему когда прописываю команду игра тупо вырубается? гта чистая, все либы на месте.
Руки кривые потому что, вытащи из сборки все нужное и установи начисто, закинь ВСЕ библиотеки и сам скрипт, а только потом попробуй запустить (БЕЗ СКРИПТОВ).
Возможно, шрифт не установил.
 

Splash_Svahs

Участник
42
14
Руки кривые потому что, вытащи из сборки все нужное и установи начисто, закинь ВСЕ библиотеки и сам скрипт, а только потом попробуй запустить (БЕЗ СКРИПТОВ).
Возможно, шрифт не установил.
Всё зачистил начисто, в сборке кроме бота ничего не осталось и всё равно гта вылетает.
 

Hallsicked

Участник
78
9
почему когда прописываю команду игра тупо вырубается? гта чистая, все либы на месте.
Ты что-то не так установил, я давал совет.

я тупой, что за шрифт? а библиотеки все установил.
Вместе с FontAwesome там ниже есть ссылка на шрифт. Может, пора начать читать сообщения? Я тебе это писал раньше. А насчёт библиотек - скачай ещё полный пак библиотек без замены.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.