Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hentochi

Новичок
5
0
Перезайди в игру, если не поможет - напишешь.
Не робит, говорю же, оно врубается через раз, то робит - то нет, самое главное когда нажимаю проверить бота то он мне на телегу отправляет сообщение, а я с телеги не могу упралять им
 

andrey050807

Новичок
16
0
ram bot for Arizona-RP: import 'imgui_notf.lua' not found.
stack traceback:
[C]: in function 'import'
...\deadinside\Desktop\GTA by Фэлдан\moonloader\mimtram.lua:12: in main chunk
хотя эта либа скачана

решил проблему
 

Quas322

Новичок
3
0
Помогите решить проблему. Бот после 1 рейса не хочет брать другой и не могу никак пофиксить
 

Hallsicked

Участник
78
9
Помогите решить проблему. Бот после 1 рейса не хочет брать другой и не могу никак пофиксить
В настройках бота выстави количество рейсов -1, так все будет работать.

не работает рейдж пишет что быстро прибыл на остановку
На данный момент, рейдж пофикшен на аризоне.

Не робит, говорю же, оно врубается через раз, то робит - то нет, самое главное когда нажимаю проверить бота то он мне на телегу отправляет сообщение, а я с телеги не могу упралять им
Зайди в игру, напиши /tram и зайди в настройки, а далее скинь скриншот (все лишнее можешь замазать), я подскажу как действовать дальше.

Зайди в игру, напиши /tram и зайди в настройки, а далее скинь скриншот (все лишнее можешь замазать), я подскажу как действовать дальше.
 

andrey050807

Новичок
16
0
у меня вопрос, смотри я подключил телеграм, нажимаю тест сообщение приходят ,а когда пишу команды ничего не происходит,что делать?

уже разобрался
 
Последнее редактирование:

triplesix123123

Новичок
12
0
захожу в игру ввожу команду и выскакивает эта ошибка что делать?
 

Вложения

  • IMG20220211125855 (1).jpg
    IMG20220211125855 (1).jpg
    1.2 MB · Просмотры: 30

ik0nka

Известный
Автор темы
749
344
Не робит, говорю же, оно врубается через раз, то робит - то нет, самое главное когда нажимаю проверить бота то он мне на телегу отправляет сообщение, а я с телеги не могу упралять им
в афк отправлять не будет

Нужно ждать обновление бота, где возможно будет введена задержка, благодаря которой ты сможешь работать ботом.
Смысла 0, бот будет приносить столько сколько и на легит. Но зато можно получить бан за софт

захожу в игру ввожу команду и выскакивает эта ошибка что делать?
шрифт установи
 

and050807

Новичок
2
0
После первого рейса останавливается на пикапе взятия рейса что делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.