Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davas21321

Новичок
2
0
и либы все установлено все ..конфига нету прошлого бота все норм с сборкой а пишет нет команды
 

Ibra05

Участник
150
12
ставлю режим Rage,потом ломается бот и пишет неизвестная команда.а с Legit всё норм
 

павел_228228

Новичок
3
1
Привет ik0nka прявязка к тг работает то есть уведомления о слежке админа приходит. А вот управление через тг неробит команды.! Start, stop неробят и ещё остальные тоже.
 

EnScryptior

Участник
56
9
Привет ik0nka прявязка к тг работает то есть уведомления о слежке админа приходит. А вот управление через тг неробит команды.! Start, stop неробят и ещё остальные тоже.
У меня оно тоже не работало, но потом через несколько попыток стало работать, хз как это возможно
 

BotsOneLove

Новичок
28
5
Все работает отлично. С привязкой тг разобрался, что тоже радует. Единственное, за кар шот почему то кикнуло пару раз, а так- огонь

Мужики, только у меня после пары кругов бот встаёт около стойки регистрации и не садится в трамвай?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Stas887 и EnScryptior

ik0nka

Известный
Автор темы
750
343
Все работает отлично. С привязкой тг разобрался, что тоже радует. Единственное, за кар шот почему то кикнуло пару раз, а так- огонь

Мужики, только у меня после пары кругов бот встаёт около стойки регистрации и не садится в трамвай?
bag arz
 
  • Нравится
Реакции: EnScryptior

BotsOneLove

Новичок
28
5
Понял вас. Можете ещё настройки для рейджа подсказать, а то за флай/тп кикает((
 

Temnuk

Участник
50
10
Вообще никак не работает, все перепробывал, скиньте пожалуйста полноценную сборку с ботом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.