Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TanKmaN_TV

Новичок
1
0
помоги все зделал хорошо, другие скрипты работают а твой нет помоги пжлста
 

EnScryptior

Участник
56
9
Вообще никак не работает, все перепробывал, скиньте пожалуйста полноценную сборку с ботом
Качаешь чистую сборку, ставишь на неё клео, аси, мунлоадер, а потом кидаешь всё https://www.blast.hk/redirect/aHR0c...ZUWFqN04yVEhMa3RyR25OTjlUSVkwP3VzcD1zaGFyaW5n это в папку мунлоадера с заменой и будет тебе счастье
 

Stas887

Новичок
4
1
включаю Rage и бот у меня ломается,потом прописываю /tram пишет неизвестная команда,а Legit отлично работает,хз почему
Точь в точь проблема, чтобы не перезаходить можно Ctrl+R писать пока ты ещё в трамвае сидишь и всё возвращается
 

Stas887

Новичок
4
1
Не думаю, что так быть должно, это залупа какая-то, постоянно нужно ходить и переодеваться туда назад. Кстати, ik0nka. можешь это автоматизировать?
У тебя через сколько такое появилось? Я сейчас сидел два часа и все ок было, да и до этого такой проблемы не было
 

Bender223

Новичок
3
0
Обьясните как подключить его к телега так чтобы команды отправлять? у меня получилось только на уведы подключить
 

Ivan2077

Новичок
9
0
Привет, может кто помочь с установкой бота? Я не могу нормально установить.
 

Ivan2077

Новичок
9
0

ik0nka, можешь помочь у меня стоит moonloader 0.26 и пишет что "Неизвестная команда".​

 

Stas887

Новичок
4
1
Rage не работает, как нажимаешь "включить", скрипт просто сворачивается и команда /tram не работает, а Legit работает идеально. Что не так у меня?
 

Вложения

  • moonloader.log
    21 KB · Просмотры: 4

EnScryptior

Участник
56
9
У тебя через сколько такое появилось? Я сейчас сидел два часа и все ок было, да и до этого такой проблемы не было
Ночью редко, днём бывает сразу после 1 рейса такой баг

помоги все зделал хорошо, другие скрипты работают а твой нет помоги пжлста

Привет, может кто помочь с установкой бота? Я не могу нормально установить.
Качаешь чистую сборку, ставишь на неё клео, аси, мунлоадер, а потом кидаешь всё https://www.blast.hk/redirect/aHR0c...ZUWFqN04yVEhMa3RyR25OTjlUSVkwP3VzcD1zaGFyaW5n это в папку мунлоадера с заменой и будет тебе счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.