Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasyasmeliy

Новичок
4
0
вылетает игра при заходе в нее. это именно из за этого бота. почему?
1) у меня нет других луа и тп, полностью чистый мун с комплектующими из твоего списка
2) без этого файла с ботом игра прекрасно запускается и робит
3) я уже не первый день использую различные луа и понимаю, что куда кинуть и где посмотреть, но что бы вылетала игра без краша это я виу впервые.
Надеюсь на вашу помощь!
 

EnScryptior

Участник
56
9
Работает при включении авто взятия рейса
автоеда не ворк

Привет, уважемый мистер Иконка, я походу понял как избавится от этого бага, нужно сделать проверку, прогрузился ли текст на маркере с взятием рейса. Такая штука обычно случается, когда ты подходишь брать рейс, пока ещё не прогрузился текст, я пробовал ждать, пока он прогрузится и такого бага не возникало при этом. Прошу попробовать такое намутить.
 
Последнее редактирование:

FaZy

Новичок
5
0
помогите неизвестаня команда
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.9 KB · Просмотры: 5

ik0nka

Известный
Автор темы
750
344
помогите неизвестаня команда
imgui_notf.lua

Работает при включении авто взятия рейса



Привет, уважемый мистер Иконка, я походу понял как избавится от этого бага, нужно сделать проверку, прогрузился ли текст на маркере с взятием рейса. Такая штука обычно случается, когда ты подходишь брать рейс, пока ещё не прогрузился текст, я пробовал ждать, пока он прогрузится и такого бага не возникало при этом. Прошу попробовать такое намутить.
Посмотрю
 

EnScryptior

Участник
56
9

BotsOneLove

Новичок
28
5
7 это дистанция, 15 это задержка. Если кикает надо не уменьшать задержку, а увеличивать
15 это скорость тп же

Бля, на 3м кругу крашит все время в одном и том же месте. Можете подсказать что за херня?

Все скрипты разом дохнут и всё((
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.