Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xacher

Новичок
1
0
Бот,проежает 2 круга потом не может взять 2 рейс и альт перестает работать,подскажите,что делать?
P.S,помогает только релог потом такая же ситуация
 

шуруп

Участник
61
3
Rage не работает, как нажимаешь "включить", скрипт просто сворачивается и команда /tram не работает, а Legit работает идеально. Что не так у меня?
 

Olado4ka

Новичок
7
0
Привет, классный скрипт, однако новая версия совсем не варит, в чекере логов выдаёт ошибку 99, ничего дельного по ней в интернете не нашёл, может ты поможешь, также прилагаю логи, которые жалуются на imgui_notf, хотя он у меня установлен в нужную папку, ( я пробовал и в другие на всяк)
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.2 KB · Просмотры: 5

equest

Новичок
7
2
у меня проблема тип, ставлю автовзятие, а он не берет(те, он подходит к стойке нажимает один раз альт, я нажимаю энтер и уже бот нажимает энтер чзх)
 

Re1der

Новичок
4
0
Скрипт: Tram bot for Arizona-RP | Проблема: module 'windows.message' not found
Проверял на это сайте https://goxalogs.cf/upload . все установлено но пишет такую ошибку помогите пж
 

Trollface789

Известный
146
11
Какой то нерабочий и косячный скрипт, все либы уже были установлены но скрипт даже не запускается, неизвестная команда..
 

adscxxzxcxzc

Новичок
16
1
Что делать если команды !send , !stats и т.д. работают 5 минут в тг ,а потом уже не работают , что бы опять работало нужно нажать ctrl+r и включить все снова , подскажите пожалуйста, игру перезапускал, сам бот работает
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-438601

Гость
Помогите пожалуйста! Не работает скрипт. Я проверил на сайте который был указан в спойлере, пишет что не хватает либы effil. Но я вставил её в мунлоадер, и всеровно ошибка. Ниже прикрепляю лог и эту либу.
 

Вложения

  • lib-effil.7z
    202.3 KB · Просмотры: 10
  • moonloader.log
    6.6 KB · Просмотры: 6

vizerpad

Активный
192
50
Помогите пожалуйста! Не работает скрипт. Я проверил на сайте который был указан в спойлере, пишет что не хватает либы effil. Но я вставил её в мунлоадер, и всеровно ошибка. Ниже прикрепляю лог и эту либу.
куда либу кидал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.