Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RastaGOS

Новичок
2
0
Пишу /tram и вылазит это зло, шо делать?
zOL6ec056Dk.jpg
 

vizerpad

Активный
188
49
Не могу найти эту хрень тут вообще. На какой оно странице?
Не буду вычислять твои ошибки по одной, ждать, пока ты всё это будешь фиксить, сделаем проще.
Попробуй скачать этот мунлоадер, мне его скидывали ранее, тут всё ранее установлено, я просто закинул сюда бота и инстант работало.
Спасибо Hallsicked
(На след раз - советую прочитать несколько страниц, возможно ранее было решение твоей проблемы, и не советую кидать скрины с игры, как сделал это ты, изи будет найти по логам.)
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-438601

adscxxzxcxzc

Новичок
16
1
Что делать если команды !send , !stats и т.д. работают 5 минут в тг ,а потом уже не работают , что бы опять работало нужно нажать ctrl+r и включить все снова , подскажите пожалуйста, игру перезапускал, сам бот работает
 
D

deleted-user-438601

Гость
Смог пофиксить, бот работает. Теперь всплыла другая проблема, при завершении маршрута на ласт чекпоинте, меня кикает за спидхак. Как это исправить? И так постоянно. Хотя СХ я не использую и езжу в легит режиме!
Ниже прикрепляю скриншот данной ситуации:


Ru42F.png


Что делать если команды !send , !stats и т.д. работают 5 минут в тг ,а потом уже не работают , что бы опять работало нужно нажать ctrl+r и включить все снова , подскажите пожалуйста, игру перезапускал, сам бот работает
Проверь правильно ли вводишь команду, у меня стабильно работает всё
 
  • Вау
Реакции: Patrosha

RastaGOS

Новичок
2
0
Что такое?
---------------------------
Microsoft Visual C++ Runtime Library
---------------------------
Assertion failed!

Program: ...ONA GAMM8ECLaq9zC4xgck6QUJACuAxDkZyouDAnnImGui.dll
File: d:\dev\sources\moon-imgui\moon-imgui\i...\imgui_draw.cpp
Line: 1314

Expression: 0

For information on how your program can cause an assertion
failure, see the Visual C++ documentation on asserts

(Press Retry to debug the application - JIT must be enabled)
---------------------------
Прервать Повтор Пропустить
---------------------------
Ку, смог решить?
 

Lucas_Kennedy

Новичок
8
0
итак,у кого не работает телеграм бот,если вы его уже создали и вписали токен вместе с айди в меню бота,вам остаёться просто перейти в тг и написать в поиске название вашего бота и нажать запустить,потом в меню бота в сампе нажимаете тест и у вас всё должно заработать,команды в тг боте работают с задержкой!
 
D

deleted-user-438601

Гость
Смог пофиксить, бот работает. Теперь всплыла другая проблема, при завершении маршрута на ласт чекпоинте, меня кикает за спидхак. Как это исправить? И так постоянно. Хотя СХ я не использую и езжу в легит режиме!
Ниже прикрепляю скриншот данной ситуации:


Ru42F.png



Проверь правильно ли вводишь команду, у меня стабильно работает всё
Помогите пожалуйста решить проблему с крашем. СХ в сборке нет я не знаю почему кикает -_-
 

Lucas_Kennedy

Новичок
8
0
И ещё,у кого не работает игра при сворачивание,файл закиньте в папку moonloader,для активации на клаве введите как чит код слово afk,afk on-анти афк включен,afk off-анти афк выключен.Будут какие то проблемы пишите



почти третий рейс довёз и тут крашнуло,и так каждый раз,помогите решить проблему
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-04-15 191914.png
    Снимок экрана 2022-04-15 191914.png
    10.9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

savk1n

Новичок
2
1
1650046303754.png
крашит с такой ошибкой после ввода команды, все библиотеки установлены
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.4 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: RastaGOS

Olado4ka

Новичок
7
0
Помогите пожалуйста! Не работает скрипт. Я проверил на сайте который был указан в спойлере, пишет что не хватает либы effil. Но я вставил её в мунлоадер, и всеровно ошибка. Ниже прикрепляю лог и эту либу.
её распаковать ещё надо, если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.