Lua [ARZ] Separated Chat

сметана

Новичок
11
3
Я не шучу, жду полноценный чат от тебя.
щас 60% от всех языков,популярен такой язык как Python (питон) на нём сейчас проктический все кодят и все используют, а PhP (слон) устарел и его щас можно увидеть в старых (2008-11 г.) видео проигрователей когда там ещё заставка PhP была
 
  • Bug
Реакции: qwеty и kizn

BARRY BRADLEY

Известный
711
176
щас 60% от всех языков,популярен такой язык как Python (питон) на нём сейчас проктический все кодят и все используют, а PhP (слон) устарел и его щас можно увидеть в старых (2008-11 г.) видео проигрователей когда там ещё заставка PhP была
И?
 

SurnikSur

Активный
284
40
Будет круто сделать чат которым будут пользоваться только юзеры скрипта (как вип чат) хз есть ли такой скрипт
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,775
11,218
Будет круто сделать чат которым будут пользоваться только юзеры скрипта (как вип чат) хз есть ли такой скрипт
 

SurnikSur

Активный
284
40
Вопросов зиро
 

xqtOr

Новичок
5
0
Привет, слушай, не мог бы поделиться плагином/скриптом с информацией об игроке, как у тебя (строка внизу экрана - I'd, name и т.д.). Спасибо заранее!
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,775
11,218
Привет, слушай, не мог бы поделиться плагином/скриптом с информацией об игроке, как у тебя (строка внизу экрана - I'd, name и т.д.). Спасибо заранее!
 
  • Нравится
Реакции: xqtOr

Стэнфорд

Потрачен
1,056
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забавный факт, если скачать все скрипты от чапо - твой экран будет выглядеть как экран управления у истребителя
 

kyrtion

Известный
657
241
А насчёт добавить новая вкладка - новый чат, как фильтр, когда игрок добавляет новый фильтр некоторые слова, если в чате совпадает и тогда попадает тоже в скрипте + поддержки regEx in lua.
Я считаю это глупо, но это кому очень пригодится
 

Peresvet

Известный
375
126
Хотелось бы, чтобы при скрытии обычного чата на F7, этот тоже пропадал.
 

[w0te]

Потрачен
771
487
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зашёл в код что - бы меня обматерили
 

Lendsoft

Новичок
27
10
1661430516490.png

Пропали цвета в чате после обновы
 
  • Нравится
Реакции: dwinul