Неактуально SC21 [ARZ] Free Find - бесплатный /findihouse и /findibiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1zn

О КУ)))
Автор темы
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
!!! Скрипт неактуален, используйте новый: https://www.blast.hk/threads/156077/


mbBTvIQ.png


Описание: Данный скрипт позволяет использовать команды /findihouse и /findibiz «бесплатно» на любом сервере Arizona.

• На 07.07.2022 скрипт поддерживает все 22 сервера ARZ.

Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS

Команды:
/ffh (id) - поставить метку дома (при выключенном тихом режиме, при включенном команда определяется сервером как неизвестная)
/ffb (id) - поставить метку бизнеса (при выключенном тихом режиме, при включенном команда определяется сервером как неизвестная)
/findihouse (id) - поставить метку дома (при включенном тихом режиме, при этом у вас должно быть >= 10000$)
/findibiz (id) - поставить метку бизнеса (при включенном тихом режиме, при этом у вас должно быть >= 10000$)
/findtype - включить/выключить тихий режим

В тихом режиме вы спокойно можете снимать видео, не боясь, что вас забанят за этот скрипт. Тихий режим полностью эмулирует серверный настоящий /findihouse или /findibiz

Особенности: Команды скрипта отсутствуют в chatcmds. При обновлениях Arizona RP я буду добавлять новые координаты домов и бизнесов через json-файл на хостинге, на который стоит проверка внутри кода. Обновлять скрипт вручную не придётся.

Благодарности: @th3egdvach за формулу перевода координат с сайта ARZ (в прошлых обновлениях, но это помогло мне спарсить координаты вручную)
@Valerii Kalashnikov за способ получения информации о домах и бизнесах

Видео (немного устаревшее, подгрузки информации уже нет):

Установка: перекинуть файл Free Find.lua в папку moonloader
 

Вложения

  • Free Find.lua
    1.3 MB · Просмотры: 425
Последнее редактирование:

k1zn

О КУ)))
Автор темы
Всефорумный модератор
2,404
2,052
Попозже обновлю и сделаю возможность выставлять режим - тихий или обычный (в тихом будет команда findihouse, будут визуально отниматься деньги и показываться текст, а в обычном как сейчас)
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

LiveroOn

Известный
745
266
Посмотреть вложение 101689

Описание: Данный скрипт позволяет использовать команду /findihouse «бесплатно» на любом сервере Arizona. Будет работать на любом новом открытии сервера Arizona.

Требования: MoonLoader, SAMPFUNCS, Lanes, htmlparser.lua (загрузится само, если у вас нет)

Команды:
/fhouse (id) - поставить метку дома
/reloadinfo - перезагрузить информацию о домах на текущем сервере

Особенности: при заходе на новый сервер Arizona RP скрипт начнет подгружать информацию о домах, от этого игра будет подвисать на пару секунд

Благодарности: @ronnyevans за формулу перевода координат

Видео:

Установка: перекинуть файл free fh.lua в папку moonloader
Смени текст на серверный плиз, и добавь надпись -1500$, банят за это
 
  • Нравится
Реакции: k1zn

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
а потом реакт включает свой антидудос js check и скрипт отмирает
 
  • Грустно
Реакции: k1zn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.