Начал лагать Ютуб на телефоне

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знающие люди, помогите плез. Раньше нормально смотрел Ютуб на телефоне в 2к. Но сейчас с ним что-то случилось и даже на 1080 пи он начал лагать, ФПС на видео почему-то проседает. А о 2к, которое я раньше смотрел без проблем, даже не говорю. Уже и чистит кэш, и чистил оперативную память, и обновлял приложение. Но ничего не помогло. Спасите плез, кто может
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Upd: перезагрузил телефон и проблема вроде как решилась, даже в 2к все идеально. Но все же мне непонятно: почему так...
 

optimus_bang

Участник
29
3
Upd: перезагрузил телефон и проблема вроде как решилась, даже в 2к все идеально. Но все же мне непонятно: почему так...
думаю обычный сбой в приложении/системе. тоже бывало так пару раз, но только с играми, перезагрузка так-же помогала
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

arreant

Известный
196
108
бля кажись хуйня этот клеанер, если перезагрузка его нормально очистила
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.