почему лагает самп

D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
Оч часто начал лагать самп что делать?! фрапс:
 

collapse5141

Участник
51
6
вернул сейчас пойду тчекать


лаги есть но не такие частые сейчас скину корневую папку чекни


гена на
вероятнее всего дело в модах и скриптах, что ты используешь. игра плохо переносит большое количество модификаций. постарайся привести их к минимуму.

скачай дефолтную гташку и поиграй на ней. если лагов не будет - установи все необходимое в эту гташку и играй на здоровье.

если и это не улучшит твою ситуацию, то попробуй переустановить винду.
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
вероятнее всего дело в модах и скриптах, что ты используешь. игра плохо переносит большое количество модификаций. постарайся привести их к минимуму.

скачай дефолтную гташку и поиграй на ней. если лагов не будет - установи все необходимое в эту гташку и играй на здоровье.


если и это не улучшит твою ситуацию, то попробуй переустановить винду.
уже лагать перестало
Ну хз проверь температуру проца
Если не помогло попробуй почистить комп с антивирусом
Сыллка на анти вирус https://ru.malwarebytes.com/
Может из-за видео карты посмотри тут https://www.dmosk.ru/miniinstruktions.php?mini=temperature-processor-video
Комп чистый (стоит касперский раз в месяц проверяю на залупу), с темпой всё тоже ок
Сборка хуйня простл
Сам ты хуйня а я над ней с лета хуярю
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
Виндовс 11 не оптимизированный под игры от слова совсем, сырая винда...
Я знаю я короче её раньше ещё качал хуета которая лагала я её через настройки откатил хотел вчера откатить обратно (скачивал потому что думал готова там были баги из за которых я удалил) а мне винда говорит нельзя 2 раз

Виндовс 11 не оптимизированный под игры от слова совсем, сырая винда...
Ты сейчас скажешь что тебе мешает скачать винду 10 с сайта майкросовт 1.я не шарю как это делать 2. я хз можно ли будет её как либо активировать просто у меня активированная сейчас стоит а платить 1к за винду не хочю