Помогите мирцание воды, лаги(замедленние)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxontivisiik

Новичок
Автор темы
13
1
Братики сроочно помогите, не могу играь вообще даже нормально побегать, захожу в игру, пляж санта марии при запуске там где вода рядом мирцает, ввожу пароль захожу - лагает всё оооочень жоска и я сам в афиге, я когда бегаю там прям как 1фпс все замедленно, хелпаните плез.
Пробывал удалять из GTA (документов) SA USERS FILES, саму папку, перезаходил в игр все равно, скачивал фликер.аси все равно все лагает и мирцает вода, помогите плез, это всё начало происходить после того как я скачал чистую ГТА и залил туда таймсус, клео пару файлов и монлоадер и т.д, и начала во всех сборках так лагать, я все сборки нахй снес и добавил новенькю скачал от отти на ютубе, и все равно хелпаните плеф.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: maxontivisiik

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Группами их попробуй поотключать. Найдешь в какой группе виновник, потом будешь из нужной группы по одному отключать, для локализации не посредственно виновника.
 
  • Нравится
Реакции: maxontivisiik

maxontivisiik

Новичок
Автор темы
13
1
Группами их попробуй поотключать. Найдешь в какой группе виновник, потом будешь из нужной группы по одному отключать, для локализации не посредственно виновника.
То есть, тем самым делать сборку сам, и добавляь моды?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.