Lua [ARZ] Server Command Helper

FogRider

Активный
188
70
Немного обновил массив с командами, удалил некоторые несуществующие (которые заметил), добавил 97 новых.
 

Вложения

  • [ARZ] Server Cmd Helper.lua
    11.6 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
Можно сделать универсальным. Под каждый сервер или хотя бы список команд в отдельном файле сделать.
 
  • Нравится
Реакции: xdswd и rvng

shitcodes

Известный
1,430
658
Добавляются команды, которые прописаны в скрипте
Посмотреть вложение 101648Посмотреть вложение 101649
 

//ckumka.

Активный
106
20
Чапо броу, можешь сделать что бы команду стрелочками можно было выбирать и тому подобное. Иногда руки на клавиатуре и не удобно мышку брать.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,771
11,214
Чапо броу, можешь сделать что бы команду стрелочками можно было выбирать и тому подобное. Иногда руки на клавиатуре и не удобно мышку брать.
Добавил вторую версию:
  • TAB - вниз
  • ALT - вверх
  • SHIFT - выбрать команду
если стрелками будет удобнее - обновлю
 

Dezmondli

Активный
405
78
это мое без полезное мнения, которое не повлияет на скрипт, было бы прикольно еслиб ты сделал так что-бы скрипт займодействувал с концолю самп функс и все команды которые там тоже вбивал в хелпер. АВТОР ЗАМЕТЬ ЭТО ГОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПОДОБНОГО СКРИПТА
 

ewin

Известный
675
369
это мое без полезное мнения, которое не повлияет на скрипт, было бы прикольно еслиб ты сделал так что-бы скрипт займодействувал с концолю самп функс и все команды которые там тоже вбивал в хелпер. АВТОР ЗАМЕТЬ ЭТО ГОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПОДОБНОГО СКРИПТА
насчет сампфункса, такая штука уже была где-то
 

FogRider

Активный
188
70
это мое без полезное мнения, которое не повлияет на скрипт, было бы прикольно еслиб ты сделал так что-бы скрипт займодействувал с концолю самп функс и все команды которые там тоже вбивал в хелпер. АВТОР ЗАМЕТЬ ЭТО ГОДНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПОДОБНОГО СКРИПТА
А смысл? Для этого есть плагин от гонщика.

@Chapo, пост конечно старый, но большинство команд рабочие (https://forum.arizona-rp.com/threads/2008431/)
Все работающие скрипты из этого поста были также добавлены в мою версию, сообщение выше.
 

FogRider

Активный
188
70
мне нужно конкретно от автора поста, а не твое
Скорее всего, он добавит улучшенный список слов в следующем обновлении.

Почему ты отвергаешь мою работу? Я лишь облегчил жизнь автору.
Никаких изменений, кроме улучшения массива со словами, я не проделал, и в этом легко убедиться.
 

ewin

Известный
675
369
Скорее всего, он добавит улучшенный список слов в следующем обновлении.

Почему ты отвергаешь мою работу? Я лишь облегчил жизнь автору.
Никаких изменений, кроме улучшения массива со словами, я не проделал, и в этом легко убедиться.
как по мне, некрасиво прилогать свой скрипт в чужем посту