Как сесть в тюрьму с 1 уровня и возможно ли это.

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Мне интересно можно ли сесть в тюрьму с 1 уровня. И если да то как это возможно и с какими читами/скриптами.
 
Решение
Берешь дигл у квестового персонажа "Владик" и ебашишь, потом сдаешься с повинной.
Если будет что нужен более высокий уровень - выполняешь квест с паспортом, садишься в мопед /carengine и всё.
Автор скрипта: GoxaShow
Тема с читом:
*клац*

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне интересно можно ли сесть в тюрьму с 1 уровня. И если да то как это возможно и с какими читами/скриптами.
Та лол. Регаешь аккаунт и бежишь в пд. Подходишь к менту, говоришь ему, дабы он пошел нахуй. Дальше он выдает тебе звёзды и садит в кпз. После 3-5 минут ты телепортируешься в тюрьму. Вуаля ¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯
 

s1mbiot

Активный
421
85
Мне интересно можно ли сесть в тюрьму с 1 уровня. И если да то как это возможно и с какими читами/скриптами.
заходишь в пд говоришь всем что ты здесь главный, тем временем бьешь ментов провоцируя их и всё
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,013
Мне интересно можно ли сесть в тюрьму с 1 уровня. И если да то как это возможно и с какими читами/скриптами.
Кароче, покупаешь аккаунт с 1 уровнем у меня за 5к деревяных. Заходишь на него, бежишь к пд и говоришь менту "У меня было половое отношение с вашей матерью" только в более красочной форме и после чего ты получаешь звезды и садишся в кпз, а может и бан. Както вот так
 
  • Нравится
Реакции: Dezmondli

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,411
851
А мне желательно чтобы можно было и ночью и днём.
ДМ-ишь кого-то, получаешь звезду розыска. Можно все деньги положить в банкомат и проехать камеру фиксации скорости, превысив скорость - тоже будет звезда розыска. Потом идёшь в пд, подходишь к боту и жмешь Альт - сдаешься, попадаешь в кпз и потом в тюрьму
 

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
ДМ-ишь кого-то, получаешь звезду розыска. Можно все деньги положить в банкомат и проехать камеру фиксации скорости, превысив скорость - тоже будет звезда розыска. Потом идёшь в пд, подходишь к боту и жмешь Альт - сдаешься, попадаешь в кпз и потом в тюрьму
Оружие себе то как выдать?
 

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • 1200px-Clenched_human_fist.png
    1200px-Clenched_human_fist.png
    497 KB · Просмотры: 25

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: Vintik

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
Скачай /freearenda возьми скутер возле мерии он с 1 лвл, или велосипед и возле датчика скорости на спидхаке прокатись +1 звезда...
И в пд сдаешься и все.
Можно сесть максимум в велик, а там уже штрафы вроде не идут, да и ограничители не везде.