Как садится в транспорт, если нельзя?

Hy_u_Ladno

Участник
Автор темы
109
13
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Как сесть в транспорт, если пишет, что у вас нет прав, или только со 2 уровня. Ну типо, на аризонке с 1 лвл ты не можешь сесть в мопед.
Есть какой-нибудь скрипт или что, чтобы можно было садиться?
 
Решение
Ну на аризонке система не позволит сесть в транспорт, в который тебе не положено садиться. Там короче когда нажимаешь клавишу посадки в транспорт, состояние дверей меняется с открытых на закрытое, тебе сбивает анимку и прилетает togglePlayerControlable (фризит и не можешь двигаться некоторое время). Я пробовал нопнуть в собейте rpc анимки, фриза, и установки параметров транспорту(чтобы с моей клиентской стороны двери не закрывались), и rpc removePlayerFromVehicle(чтобы не выкинуло) и setPlayerPos и садился в полицейскую машину на водительское место. Т.е. в теории сесть то можно, но смысла от этого никакого нет, потому что сервер сразу закрывает соединение с ошибкой код 2203(или другой код, не помню).
Если тебе хочется с 1 лвл...

iEramur

Известный
171
113
Ну на аризонке система не позволит сесть в транспорт, в который тебе не положено садиться. Там короче когда нажимаешь клавишу посадки в транспорт, состояние дверей меняется с открытых на закрытое, тебе сбивает анимку и прилетает togglePlayerControlable (фризит и не можешь двигаться некоторое время). Я пробовал нопнуть в собейте rpc анимки, фриза, и установки параметров транспорту(чтобы с моей клиентской стороны двери не закрывались), и rpc removePlayerFromVehicle(чтобы не выкинуло) и setPlayerPos и садился в полицейскую машину на водительское место. Т.е. в теории сесть то можно, но смысла от этого никакого нет, потому что сервер сразу закрывает соединение с ошибкой код 2203(или другой код, не помню).
Если тебе хочется с 1 лвл использовать мопед для перемещения можно юзать бесплатный скрипт passengerFly( это типо аирбрейк с пассажирского места) или платный VolentProject( там есть функция invisible driving, позволяющая садиться в любой открытый транспорт без водительских прав с инвизом для игроков)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hy_u_Ladno и Letovv