Как сесть в тюрьму с 1 уровня и возможно ли это.

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Мне интересно можно ли сесть в тюрьму с 1 уровня. И если да то как это возможно и с какими читами/скриптами.
 
Решение
Берешь дигл у квестового персонажа "Владик" и ебашишь, потом сдаешься с повинной.
Если будет что нужен более высокий уровень - выполняешь квест с паспортом, садишься в мопед /carengine и всё.
Автор скрипта: GoxaShow
Тема с читом:
*клац*

danissimo.

Известный
37
7
Берешь дигл у квестового персонажа "Владик" и ебашишь, потом сдаешься с повинной.
Если будет что нужен более высокий уровень - выполняешь квест с паспортом, садишься в мопед /carengine и всё.
Автор скрипта: GoxaShow
Тема с читом:
*клац*
 

Вложения

  • carengine.lua
    1.7 KB · Просмотры: 3

GregoriousT

Известный
43
15
Ты так аккаунты качать хочешь чтобы не кикали за помеху в больнице? Если в тср не поменяли ничего, то за каждую твою смерть у тебя требования для выхода оттуда будут увеличиваться и в итоге к моменту как акк лвл 5 апнет у тебя надо будет столько всего в ней сделать что наверно месяц будешь мешки таскать.
 

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
Берешь дигл у квестового персонажа "Владик" и ебашишь, потом сдаешься с повинной.
Если будет что нужен более высокий уровень - выполняешь квест с паспортом, садишься в мопед /carengine и всё.
Автор скрипта: GoxaShow
Тема с читом:
*клац*
Спасибо, позже проверю.
 

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
Ты так аккаунты качать хочешь чтобы не кикали за помеху в больнице? Если в тср не поменяли ничего, то за каждую твою смерть у тебя требования для выхода оттуда будут увеличиваться и в итоге к моменту как акк лвл 5 апнет у тебя надо будет столько всего в ней сделать что наверно месяц будешь мешки таскать.
Нет хочу доделать бота на отмычки, более так сказать автоматическим сделать.
 

danissimo.

Известный
37
7
Нет хочу доделать бота на отмычки, более так сказать автоматическим сделать.
Заранее. На данный момент идут варнинги(администрации) с этой темой, так что проводи свои "махинации" при отсутствии администрации. Просто так, чтобы лишних косяков не допускать, я вот сделал себе кд, живу круто.
 

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
Заранее. На данный момент идут варнинги(администрации) с этой темой, так что проводи свои "махинации" при отсутствии администрации. Просто так, чтобы лишних косяков не допускать, я вот сделал себе кд, живу круто.
Про варнинги слышал хочу проверить на практике как это работает, и бота себе уже то настроил, но хочется большего.
 

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
Заранее. На данный момент идут варнинги(администрации) с этой темой, так что проводи свои "махинации" при отсутствии администрации. Просто так, чтобы лишних косяков не допускать, я вот сделал себе кд, живу круто.
От души за способ с владиком работает.
 

danissimo.

Известный
37
7
От души за способ с владиком работает.
Пожалуйста, если тебе надо все сделать на автомате, создавай 2 аккаунта, один ставь в позицию рядом с Владиком допустим и на втором сноси его.
 

7yashalava7

Участник
Автор темы
34
0
Пожалуйста, если тебе надо все сделать на автомате, создавай 2 аккаунта, один ставь в позицию рядом с Владиком допустим и на втором сноси его.
Да я думаю уже убить не проблема будет.)