Просто так поставился огран 60 фпс что делать?

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
Просто так поставился огран 60 фпс что делать?
 

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
Проверить комп на вирусы
нету,я скачал сборку и на ней было 60 фпс,потом поставил другую которая до этого работала нормально и на ней так же стало 60 фпс

Проверить комп на вирусы
можешь скинуть какой-нибудь фпс анлок?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
нету,я скачал сборку и на ней было 60 фпс,потом поставил другую которая до этого работала нормально и на ней так же стало 60 фпс
признак трояна если честно
 

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
мне слабо вериться что у тебя просто так мог залочиться фпс, а скачав сборку с трояном это вполне могло произойти
конечно, ты можешь проверить ограничитель кадров и поставить фпс анлок, но это следоввло сделать еще до создание темы

попробуй скачать любую сборку для слабых пк и если на ней тоже будет огран фпс, то сделай выводы
 

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
мне слабо вериться что у тебя просто так мог залочиться фпс, а скачав сборку с трояном это вполне могло произойти
конечно, ты можешь проверить ограничитель кадров и поставить фпс анлок, но это следоввло сделать еще до создание темы

попробуй скачать любую сборку для слабых пк и если на ней тоже будет огран фпс, то сделай выводы
ladno

мне слабо вериться что у тебя просто так мог залочиться фпс, а скачав сборку с трояном это вполне могло произойти
конечно, ты можешь проверить ограничитель кадров и поставить фпс анлок, но это следоввло сделать еще до создание темы

попробуй скачать любую сборку для слабых пк и если на ней тоже будет огран фпс, то сделай выводы
А как найти троян?
 

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
Скачай фри др веб сканер - https://free.drweb.ru/
Запусти проверку на ту папку с гта, которую ты скачал в самый первый раз. По сути, должно показатьсч если чето есть.
ничего нету,ща попробую тогда новую скачать и можешь сказать что делает троян?
 

zjjjjjj

Участник
Автор темы
287
19
настройки игры надеюсь проверял?
а то вдруг окажется, что просто в настройках игры ограничитель включён.
та не, я не настолько тупой,все везде было как раньше и просто с нихуя 60 фпс огран