Lua HUD MessaHUD v1.2c [new upd]

#NoViKoV

Известный
56
9
а можно убрать худ и оставить радар?
Нет, нельзя. Только совместно
Привет! Как выключить полосу голода?
Привет, в настройках своего сервера выключи отображение полосы голода. На аризоне это в настройках персонажа - отображение голода
а нафига делать скрытый код...
В чем проблема держать закрытый код, если не следишь на скриптом?
Защита от копипаста и воровства кода
 

help_me228

Новичок
2
4
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
установил худ все по инструкции, две папки в корень, файл в мунлодер и установил шрифт, захожу и там все такой же старый худ дефолтный!!! хелпаните плиз люблю этот худ
 

KoKoC

Новичок
21
2
Привет! А можно как-то убрать строку с бегом? Просто юзаю бесконечный бег и на фрапсе легко спалить
1601377944454.png
 

strodo

Новичок
1
0
Вопрос, почему он не работает? Я скачал чистую ГТА, поставил на неё moonloader, и мод, но всё равно не работает.
 

Saula

Новичок
1
0
Произошёл неприятный момент: у меня худ переместился слишком вправо, т.е он из-за багов экрана наполовину скрылся и я теперь не могу вернуть всё в исходное положение. Можно добавить или исправить этот момент? (Добавить в панель функцию сброса).
 

abom_

Новичок
10
0
Скорее всего, на мой комментарий никто нет ответит, но всё же... Скачал я вообщем худ этот и когда я захожу в игру, всё вроде бы нормально, заставе с морем, все дела... И как только наступает момент появления окна ввода пароля - игра вылетает. С чем это может быть связано?