free discord nitro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

livingflore

Известный
Автор темы
366
318
https://www.epicgames.com/store/en-US/p/discord--discord-nitro
Условие: у вас не должно было быть нитро раньше на аккаунте
Для получения войдите в эпик гей стор и поставьте галочку при оформлении ордера на то, чтобы разрешить дискорду получение вашей почты
Обождите в течении минут пяти и получите свою ссылку на дискорд нитро на 3 месяца
Если он был у вас раньше, то вы можете отдать ссылку другу, у которого раньше не было нитро на аккаунте.
 
Последнее редактирование:

safewul

Активный
196
92
https://www.epicgames.com/store/en-US/p/discord--discord-nitro
Условие: у вас не должно было быть нитро раньше на аккаунте
Для получения войдите в эпик гей стор и поставьте галочку при оформлении ордера на то, чтобы разрешить дискорду получение вашей почты
Обождите в течении минут пяти и получите свою ссылку на дискорд нитро на 3 месяца
Если у вас раньше его не было, вы можете подогнать ссылку другу, у которого его раньше не было.
Ссылку не дают, йок макарек(
 

cussel

Известный
120
52
Там нужно ище будет привязать карту/paypal и иметь 1 доллар на ней
 

safewul

Активный
196
92
Все ахуенно, ввёл данные карты дали нитро) (не сняли деньги)
 

K0dak

Известный
110
51
Все ахуенно, ввёл данные карты дали нитро) (не сняли деньги)
Я бы сказал что «Пока что не сняли», прежде чем оформлять подобного рода бесплатную подписку, ознакомься с соглашением, на которое ты поставил галку прежде чем получать мэга халяву. Там указано, что по истечению бесплатной подписки с твоей карты будут списываться деньги в автоматическом порядке для оформления новой, платной подписки. Поэтому будь бдителен и успей вовремя отключить данную услугу)
 

safewul

Активный
196
92
Я бы сказал что «Пока что не сняли», прежде чем оформлять подобного рода бесплатную подписку, ознакомься с соглашением, на которое ты поставил галку прежде чем получать мэга халяву. Там указано, что по истечению бесплатной подписки с твоей карты будут списываться деньги в автоматическом порядке для оформления новой, платной подписки. Поэтому будь бдителен и успей вовремя отключить данную услугу)
Пусть снимают, мне не жалко 14 рублей 64 копейки <3
 
14
2
Переходите по ссылке нажимаете загрузить дискорд нитро, вам приходит код на почту ( мне пришел моментом ) после подтверждаете вам переносит в сам дискрод, добавляете способ оплаты, желательно карту на ней должен быть 1 доллар ( + - 80 руб ) у вас его списывают и потом, отправляют обратно, через 3 месяца отменяете подписку, а точнее удаляете способ оплаты и по истечению подписки у вас не списывают 10 басков, все.
 

livingflore

Известный
Автор темы
366
318
Переходите по ссылке нажимаете загрузить дискорд нитро, вам приходит код на почту ( мне пришел моментом ) после подтверждаете вам переносит в сам дискрод, добавляете способ оплаты, желательно карту на ней должен быть 1 доллар ( + - 80 руб ) у вас его списывают и потом, отправляют обратно, через 3 месяца отменяете подписку, а точнее удаляете способ оплаты и по истечению подписки у вас не списывают 10 басков, все.
каво? нихуя ж не списывают
 

Jake228

Новичок
21
0
"поставьте галочку при оформлении ордера на то, чтобы разрешить дискорду получение вашей почты ", - как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.