free discord nitro

livingflore

Известный
Автор темы
214
118
https://www.epicgames.com/store/en-US/p/discord--discord-nitro
Условие: у вас не должно было быть нитро раньше на аккаунте
Для получения войдите в эпик гей стор и поставьте галочку при оформлении ордера на то, чтобы разрешить дискорду получение вашей почты
Обождите в течении минут пяти и получите свою ссылку на дискорд нитро на 3 месяца
Если он был у вас раньше, то вы можете отдать ссылку другу, у которого раньше не было нитро на аккаунте.

Последнее редактирование:

Safewul Squad

Новичок
15
4
https://www.epicgames.com/store/en-US/p/discord--discord-nitro
Условие: у вас не должно было быть нитро раньше на аккаунте
Для получения войдите в эпик гей стор и поставьте галочку при оформлении ордера на то, чтобы разрешить дискорду получение вашей почты
Обождите в течении минут пяти и получите свою ссылку на дискорд нитро на 3 месяца
Если у вас раньше его не было, вы можете подогнать ссылку другу, у которого его раньше не было.
Ссылку не дают, йок макарек(

cussel

Известный
42
6
Там нужно ище будет привязать карту/paypal и иметь 1 доллар на ней

K0dak

Активный
108
37
Все ахуенно, ввёл данные карты дали нитро) (не сняли деньги)
Я бы сказал что «Пока что не сняли», прежде чем оформлять подобного рода бесплатную подписку, ознакомься с соглашением, на которое ты поставил галку прежде чем получать мэга халяву. Там указано, что по истечению бесплатной подписки с твоей карты будут списываться деньги в автоматическом порядке для оформления новой, платной подписки. Поэтому будь бдителен и успей вовремя отключить данную услугу)

Safewul Squad

Новичок
15
4
Я бы сказал что «Пока что не сняли», прежде чем оформлять подобного рода бесплатную подписку, ознакомься с соглашением, на которое ты поставил галку прежде чем получать мэга халяву. Там указано, что по истечению бесплатной подписки с твоей карты будут списываться деньги в автоматическом порядке для оформления новой, платной подписки. Поэтому будь бдителен и успей вовремя отключить данную услугу)
Пусть снимают, мне не жалко 14 рублей 64 копейки <3

12
2
Переходите по ссылке нажимаете загрузить дискорд нитро, вам приходит код на почту ( мне пришел моментом ) после подтверждаете вам переносит в сам дискрод, добавляете способ оплаты, желательно карту на ней должен быть 1 доллар ( + - 80 руб ) у вас его списывают и потом, отправляют обратно, через 3 месяца отменяете подписку, а точнее удаляете способ оплаты и по истечению подписки у вас не списывают 10 басков, все.

livingflore

Известный
Автор темы
214
118
Переходите по ссылке нажимаете загрузить дискорд нитро, вам приходит код на почту ( мне пришел моментом ) после подтверждаете вам переносит в сам дискрод, добавляете способ оплаты, желательно карту на ней должен быть 1 доллар ( + - 80 руб ) у вас его списывают и потом, отправляют обратно, через 3 месяца отменяете подписку, а точнее удаляете способ оплаты и по истечению подписки у вас не списывают 10 басков, все.
каво? нихуя ж не списывают

Jake228

Новичок
19
0
"поставьте галочку при оформлении ордера на то, чтобы разрешить дискорду получение вашей почты ", - как это сделать?