free discord nitro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stranger Karelli

Участник
87
54
1623394740735.png
 

safewul

Активный
196
89
Переходите по ссылке нажимаете загрузить дискорд нитро, вам приходит код на почту ( мне пришел моментом ) после подтверждаете вам переносит в сам дискрод, добавляете способ оплаты, желательно карту на ней должен быть 1 доллар ( + - 80 руб ) у вас его списывают и потом, отправляют обратно, через 3 месяца отменяете подписку, а точнее удаляете способ оплаты и по истечению подписки у вас не списывают 10 басков, все.
Как отменить эту подписку? Подскажи) и когда не нужно отменять? Например если я сегодня отменю, заберут нитро?
 

Dark.

Известный
1,750
771
Лол, у меня уже было куплено нитро, и все равно сработало.
 
1,417
1,028
разрешить дискорду получение вашей почты
не обязательно, насколько я понял.
Можете ещё привязать палку вместо карты и потом в ЛК палки сразу отменить подписку, нитро остаётся, но после трех месяцев все же лучше отвязать из дискорда
 

livingflore

Известный
Автор темы
366
319
не обязательно, насколько я понял.
Можете ещё привязать палку вместо карты и потом в ЛК палки сразу отменить подписку, нитро остаётся, но после трех месяцев все же лучше отвязать из дискорда
видимо с этой галкой быстрее приходит, хз
или это вчера так неравномерно рассылалось
в любом случае такой же фокус прокатит с пустой виртуалкой киви, ибо палка требует паспорт с 18+ (хотя возраст не проверяет, можете туда хоть 60 лет вписать, гы)
 

inxanity!

Известный
388
119
Сори что наглею но есть у кого пустая карта?) Через генератор карт не пропускает , нужно чтобы реальную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.