NodeJS [TG-BOT] EasyFinder - Информация о людях ВКонтакте

akity

Участник
Автор темы
60
8
EasyFinder - Информация о людях ВКонтакте

Cсылка на бота:
@ezfinder_bot

Update:

1. Добавил проверку IP адресов (выдает информацию о адресе, город и т.д)
2. Добавил проверку по номеру телефона (выдает информацию о номере телефона, оператора, город)
3. Добавил несколько разделов, в обычную ВК-проверку по ссылке (например администрируемые группы пользователя)
4. Сделал кнопку /help
5. Добавил команду /screen для скринов сайтов
6. Оформил все более красиво

Вся инструкция, и что как писать есть в /help. После нажатия старт будет кнопка, думаю все понятно.


Telegram-бот для поиска инфы о людях, пока функционал скудный, однако будет пополняться, посмотрите сами.
Спонсор: моя тема с крутым ВК-ботом - тык

Работает по команде /find *ссылка на чела*. Например: /find vk.com/durov / /find durov


Обновления бота в новой теме - *click*

мой тг канал: @raidjs

Посмотреть вложение 100499

Если есть идеи, или вы нашли баг, пишите сюда, в тему.О
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: adivvkvns и duas

kFor

Известный
99
23
На heroku поставь, полностью бесплатный хостинг. нужно лишь карту привязать, хоть пустую виртуалку киви.
 

duas

Потрачен
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годно, добавляй скрытых друзей.
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
На heroku поставь, полностью бесплатный хостинг. нужно лишь карту привязать, хоть пустую виртуалку киви.
неплохой хост который сам вырубается

проще взять вдс за 50 рублей
 

anti.steller

Известный
289
239
Очень пока мало функции.
Можно сделать, кого добавил(а)-удалил(а) из друзей / скрытые друзья / частые лайки и т.д
Кому лайкнул(а) фотки и т.д
На подобии шпиона
 

Akat

Активный
380
90
У меня вопрос чисто на каком языке это всё написанно,и откуда вообще информация?
 

akity

Участник
Автор темы
60
8
На heroku поставь, полностью бесплатный хостинг. нужно лишь карту привязать, хоть пустую виртуалку киви.
Насколько я знаю, там даже карту не надо привязывать, как то ставил туда бота, однако минус в том что он вырубается, и придется его снова врубать, поэтому и правда легче купить хостинг за 50 рублей

Годно, добавляй скрытых друзей.
Оке

А InfoApp от багосов для кого
Всё-таки я не запрещаю использовать инфоапп, но планирую в бота добавить более интересные фичи чем в инфоаппе

неплохой хост который сам вырубается

проще взять вдс за 50 рублей
Именно

Очень пока мало функции.
Можно сделать, кого добавил(а)-удалил(а) из друзей / скрытые друзья / частые лайки и т.д
Кому лайкнул(а) фотки и т.д
На подобии шпиона
Подумаю о расширении функций, а так то да, можно. Про мало функций знаю, я подумаю о расширении

У меня вопрос чисто на каком языке это всё написанно,и откуда вообще информация?
Написал на NodeJS




upd пришлось удалить те сообщения что написал, я думал что они соединятся в одно, но на этом борде не так, и пришлось цитировать всех в одно сообщение и удалять те, что уже написал :(
 

akity

Участник
Автор темы
60
8
о боже, я глупый, и забыл добавить ссылку на бота, поэтому вот она @ezfinder_bot
 
U

user390868

Гость
У меня вопрос чисто на каком языке это всё написанно,и откуда вообще информация?
лол. эта информация доступна абсолютно всем людям. автор сам написал, что функционал пока скромный. всю эту инфу которую даёт бот можно посмотреть зайдя на страницу чела. более продвинутые пользователи также на изи могут найти и другую инфу
 

akity

Участник
Автор темы
60
8
лол. эта информация доступна абсолютно всем людям. автор сам написал, что функционал пока скромный. всю эту инфу которую даёт бот можно посмотреть зайдя на страницу чела. более продвинутые пользователи также на изи могут найти и другую инфу
естественно, кроме стикеров, но для стикеров есть инфоапп.