NodeJS EasyFinder V2 - Глобальное обновление

akity

Участник
Автор темы
60
8
🔍EasyFinder V2 - Информация о людях

Cсылка на бота:
@ezfinder_bot

Тема была пересоздана, в связи с тем что бот переквалифицировался из обычного ВК-бота в деанон-бота, а то есть в связи с выходом глобального апдейта V2

Update:
1. Добавил проверку IP адресов (выдает информацию о адресе, город и т.д).
2. Добавил проверку по номеру телефона (выдает информацию о номере телефона, оператора, город).
3. Добавил несколько разделов, в обычную ВК-проверку по ссылке (например администрируемые группы пользователя).
4. Сделал кнопку /help.
5. Добавил команду /screen для скринов сайтов .
6. Оформил все более красиво.

Вся инструкция, и что как писать есть в /help. После нажатия старт будет кнопка, думаю все понятно.


Telegram-бот для поиска инфы о людях, пока функционал скудный, однако будет пополняться, посмотрите сами.
Спонсор: моя тема с крутым ВК-ботом - тык

Для просмотра информации о командах нажмите на кнопку /help.

Кнопка появляется после нажатия /start

Мой ТГ канал: @raidjs | Автор: Я(@akityjs)


1623847960117.png
 
Последнее редактирование:

akity

Участник
Автор темы
60
8
не сказал бы) ипшники и номер не тестил
ну, все таки бот не идеален, все таки мне за него никто не платил, хоть я и постараолся его сделать +- нормальным, но если такие ошибки будут, то вт ему стоит писать конечно, я буду их фиксить
 

lontumiarn

Активный
344
57
ну, все таки бот не идеален, все таки мне за него никто не платил, хоть я и постараолся его сделать +- нормальным, но если такие ошибки будут, то вт ему стоит писать конечно, я буду их фиксить
не идеален, а что в нём работает? 2 из 2 функций которые проверил не работают
 

akity

Участник
Автор темы
60
8
не идеален, а что в нём работает? 2 из 2 функций которые проверил не работают
скрины и финд работают, дело в том, что у апи есть дейли лимит, и так как была только создана тема, люди проверяли бота и дейли лимит на апи, которые выполняют это был потрачен
 

ak1zov

Потрачен
66
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошло 2-3 минуты с момента моего сообщение
этог 0 просто пишет Получаю информацию о пользователе... и всё
1623915684436.png
 
  • Нравится
Реакции: Helios1337228338

Helios1337228338

Потрачен
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

akity

Участник
Автор темы
60
8
Прошло 2-3 минуты с момента моего сообщение
этог 0 просто пишет Получаю информацию о пользователе... и всёПосмотреть вложение 101362
++, такая же тема, просто ничего не происходит
FIX, однако я разделил финд на две команды /find и /findother, основная инфа в финд, она работает всегда, а вот с финдозер возможны ошибки, они идут на стороне АПИ, ведь там существуед дейли лимит, а бота используют больше дейли-лимита, в данный момент постараюсь в свободное время переписать их АПИ, дабы не было этого дейли-лимита